перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия разгружает от пробок перекресток у «Флагмана»

5 июня 2013, 12:48
Гость
5 июня 2013, 15:49
Я вот одного не пойму, почему нельзя связать светофоры друг с другом? В СССР это работало(зеленая волна), а сейчас в век электроники этого сделать не могут(( Или так специально сделано, чтобы поиздеваться? Например на 10 Лет Октября три светофора подряд через 50 метров, но всегда если загорается зеленый, то следующий тут же загорается красный, ждем, опять мне зеленый, а третий тут же красный.
Гость
5 июня 2013, 17:31
Иван, на http://bdd.transport55.net/viewtopic.php?f=23&t=258 это уже обсуждается :) ждем реализации
Гость
5 июня 2013, 17:32
Иван, это денег стоит. всё советское уже вышло из строя, надо новое покупать. такое только могут себе позволить Тюмень или Москва
Гость
5 июня 2013, 13:57
А я утром сегодня удивился, уже по привычке хотел было стартовать с перекрестка после того, как заморгал зеленый с Герцена в сторону центра, а тут бац и пешеходники зазеленели... Но в любом случае за удлинение стрелки спасибо, весьма актуально, ибо реально мало горела, учитывая, что многие имеют свойство тупить и ворон считать прежде чем тронуться. И отдельный привет с пожеланиями добра хотел бы передать тем, кто с крайнего правого ряда раньше ехал прямо по Фрунзе, не давая другим повернуть на Герцена.
Гость
5 июня 2013, 15:32
Ребята! теперь обязательно нужно увеличить время зеленого сигнала на перекрестке гусарова/фрунзенский мост, ибо пробка будет неимоверная! так как поток машин после смены фаз у флагмана приведет к перегруженности выше указанного светофора!
Гость
5 июня 2013, 13:55
на перекрестке Герцена и 24 северной бы увеличили длительность зеленного сигнала светофора а то там постоянно пробка
Гость
5 июня 2013, 16:45
Почему же, отнюдь, зеленая волна в городе прекрасно себе работает, но только надо ехать не меньше 80...
Гость
6 июня 2013, 09:07
Реалист, иногда вот и приходится так ехать, если плотность движения на дороге позволяет, чтобы по зеленой волне идти.
Гость
8 июня 2013, 15:33
Реалист, по 10 лет Октября в центр "зеленая волна" при 70 км/ч)))))))
Гость
5 июня 2013, 17:33
О, Боги! Мои молитвы услышаны!!! Спасибо тебе, что изменил длительность светофора!
Гость
5 июня 2013, 17:59
Vadimka, ты молился на http://bdd.transport55.net? :)
Гость
5 июня 2013, 14:49
Лучше бы они прекратили уже регулировать, такого наворотили в городе..... меня особенно радует перекрёсток Лукашевича, эт теперь чтоб повернуть в сторону Солнечного (двигаясь от Меги, например, через Бауцентр)) нужно тааакого кругаля дать, потому что поворт налево теперь запрещён.. я бредовее идей не видел!
Гость
5 июня 2013, 17:33
водитель, это вы ещё в Москве не были :)
Гость
6 июня 2013, 10:57
Иван, в СССР было 10 дорог и 5 машин. сейчас все те же 10 дорог, но машин в тысячи раз больше. чуешь разницу?