перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пенсионерка при парковке на Suzuki наехала на ребенка

24 мая 2013, 09:54
Гость
Гость
24 мая 2013, 16:16
отсутствие разметки? она тормоз с газом перепутала и впечатала ребенка, идущего вдоль стены дома в эту стену дома, перескочив поребрик!! у ребенка переломы таза
Гость
24 мая 2013, 12:11
Ваня Омич, а горе шумахеры не подвергают опасности других? А права у всех одни, и получает их человек при рождении, а не в преклонном возрасте. И следуя твоей логике в юном возрасте тоже не следует водительское удостоверение получать, опыта ведь нет. Алла, больше должно настораживать и удивлять когда на дорогой машине малолетки рассекают - когда успели заработать? Вот тут пипец. И читайте вниметельнее - выявленны условия, сопутствовавшие ДТП - отсутствие горизонтальной разметки. Это такие белые полосочки, о назначении которых должны были Вам в автошколе рассказать. Так что не фак, что водитель полностью виновен, не внимательна - да. Да и пешеходу надо быть внимательнее и осторожнее. Хотя пострадавшую девочку и жаль, дай бог чтобы без последствий для ёё здоровья
Гость
24 мая 2013, 12:01
Есть такие мадмуазель, что еще и молодым дадут фору по вождению. А с этим дтп с каждым может случиться. Я рад, что мадам еще радуется жизни и не сидит на лавочке обсуждая молодежь.
Гость
24 мая 2013, 10:59
Ничего так у нас пенсионеры живут.Даже лихачат.
Гость
24 мая 2013, 10:46
Уважаемые пенсионеры - ездите на авто в полях - или не получайте права в столь преклонном возрасте - не подвергайте опасности себя а самое главное окружающих !!!!!
Гость
24 мая 2013, 15:18
Ваня Омич, ну что вы говорите, единичный случай , а сколько мужиков детей сбивают об этом как часто пишут...., возраст и пол совершенно не причем
Гость
25 мая 2013, 18:58
Ваня Омич, ездить по полям нельзя. Тебе об это не говорили в автошколе?
Гость