перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Девушка-водитель с 5-дневным стажем сбила девочку

17 мая 2013, 11:12
Гость
Гость
20 мая 2013, 10:51
некоторые мужчины водят и похуже, поэтому девушка за рулем не должна вызывать эмоций: "Девушки зачем вам водить машину?" В автошколе наверняка ей говорили о том что и из за автобуса и из за маршрутки и из за машины и даже из за большого сугроба может выпрыгнуть внезапно человек. Просто одно дело знать а другое дело реагировать. Реакция у всех разная это и к пешеходам и к водителям относится. Девочку родители видимо не научили что при переходе дороги необходимо посмотреть налево затем направо... я не думаю что водитель с 5дневным стажем ехал на большой скорости, наверняка кралась как "черепаха"!
Гость
20 мая 2013, 00:20
Что вы тут раскричались и перепихиваете вину с одного на другого. У нас вон на пешеходном водители на красный катаются и не стеснятся даже. А вообще на сайте мвд даже не говориться про обстоятельства этого проишествия, что даже странно немного, а по сему все ваши разборки и споры нелепы.
Гость
18 мая 2013, 14:47
Девушки зачем вам водить машину?
Гость
19 мая 2013, 20:02
zzz, а вам зачем? не думали что затем же.
Гость
19 мая 2013, 20:38
zzz, а вам?Вас попроси увезти куда-нибудь или забрать,так вы хуже девушек становитесь...Ноете сразу,что пробки,устали на работе и т.д.
Гость
18 мая 2013, 09:25
а о причастности автошколы почему-то никто не говорит. А очень полезно будет в обязательном порядке ввести занятия по безопасности дорожного движения. И на этих занятиях объяснять откуда ждать молодому водителю опасность. Да, каждый водитель со временем поймёт это и сам, но это будет только со временем.
Гость
18 мая 2013, 17:11
водитель, > а о причастности автошколы почему-то никто не говорит. очевидно, потому, что её нет.
Гость
19 мая 2013, 19:47
водитель, как насчет причастности общеобразовательной школы и родителей касательно перебегания дороги в неположенном месте? А уж выпускники автошкол ездят куда безопаснее и правильнее, чем автолюбители со стажем. Вы хоть помните, что полагается за выезд за стоп-линию? А за трогание с места раньше, чем пешеход перейдет дорогу полностью? Только честно.
Гость
17 мая 2013, 21:32
водитель всегда должен быть внимательным на дороге в любом случае!
Chara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2013, 20:54
что 5 дней,что 5 лет, один фиг, выскочат на дорогу, и всё.. тут или реакция сработает.что в бок уедешь соседу или вообще ничего не успеешь сделать. Пора бы уже штрафы существенные вводить за такие вот набеги перебеги.
Ильдар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2013, 20:28
два выхода из ситуации: пора прекратить стремиться водить автомобиль (хватит загажать город машинами, и так уже невозможно ехать по дорогам), пешеходам перестать верить на Авось.
Гость
18 мая 2013, 19:50
Ильдар, странный Вы человек.Предлагаете другим стоять на остановках,добираться до нужного места 5-тью маршрутками,а при этом сами будете ехать в своем автомобиле,где вам комфортно и Вы можете делать что хотите.
Гость
17 мая 2013, 15:22
Давно нужно ввести административную ответственность и штрафы для пешеходов, нарушающих правила поведения на проезжей части (в частности переход дороги в неположенном месте), а тем более в случаях когда устанавливатеся вина пешехода. Ведь иногда по вине таких пешеходов гибнут водители, которые правила не нарушают...
Гость
17 мая 2013, 16:28
Елена, Вы наверное будете удивлены, но штрафы есть, мало того по ним ещё и работают (иногда и часто неохотно). Вот попасть в такое да при таком стаже ... чудовищная драма, хотя дтп да ещё и с травмами всегда драма.
Гость
17 мая 2013, 16:32
Елена, у нас есть не только административная ответственность пешехода, но и гражданско-правовая. Просто многие из них об этом забывают...
Гость
18 мая 2013, 00:13
Елена, в статье я что то не заметил что она переходила в неустановленном месте,а я есть автолюбители которые возле или на пешеходах ставят...это дтп палка с двумя концами!!
Гость
17 мая 2013, 12:52
Заголовок - отпад!!! На её месте мог оказаться любой водитель. От внезапно вышедшего на проезжую часть пешехода никто не застрахован. А пешеходов, переходящих в неположенных местах, нужно жёстко наказывать, чтобы не создавали помех!!!
Гость
18 мая 2013, 09:56
Krash, да вы паркуйтесь где положено,а то бросила шушлайку где попало и пошла.
Гость
17 мая 2013, 12:43
Обе дети еще, и обеих жалко. Из-за припаркованных машин и взрослые выходят взрослым же под колеса.
Гость