Город Зарубежная правда

Зарубежная правда

Вся правда об отдыхе за границей: что скрывается за рекламными обещаниями туристических компаний?

Отдых за рубежом для большинства наших соотечественников — дело хоть уже и привычное, но все еще непростое. Планирование отпуска нередко превращается в сплошную головную боль. Куда поехать? На сколько? Где купить билеты? Как забронировать апартаменты? На какие экскурсии отправиться и какие достопримечательности осмотреть? Конечно, проще всего переложить всю ответственность на плечи туроператора. Но и тут кроется вопрос — в какую туристическую компанию обратиться? Рекламировать свои услуги сегодня умеют все, а есть ли за складными словами качество — пусть расскажут сами отдыхающие. Им и слово.

Справка: Туристическая компания «Азимут 360» создана в Петербурге в 2005 году и сотрудничает более чем с 20 партнерами по всему миру. Сегодня филиалы компании активно работают в Череповце, Липецке, Краснодаре, Ярославле, Омске и Ростове-на-Дону. Летом 2013 года планируется открытие филиалов в Барнауле и Набережных Челнах.

Планирование своей поездки в ОАЭ чета Атановых решила доверить туристической компании «Азимут 360». И оказалась приятно удивлена проделанной работой и вниманием к их малейшим просьбам!
По словам Зои Атановой, ценящей в зарубежных поездках не только новизну впечатлений, но и комфорт размещения, их апартаменты буквально сияли чистотой! И, что немаловажно для хозяйки, были оборудованы всем необходимым для приготовления пищи.
Особо благодарит семья Атановых своего индивидуального гида Наталью, идеально подобравшую экскурсионную программу: красоты роскошного Дубая запали в душу, а глава семейства и по сей день вспоминает превосходную рыбалку!
Евгений и Любовь Еманаковы также отправились в ОАЭ с помощью туроператора «Азимут 360». По их мнению, в поездке немного «подкачало» качество авиаперелета, но к безукоризненной работе сотрудников «Азимут 360» это отношения не имеет.
Работу представителей компании Еманаковы оценили на «5», особо отметив их оперативность и ответственность. На отдыхе хочется всего и сразу, и готовность туроператора идти на встречу — огромный плюс!
Несомненное преимущество — умение туркомпании превратить даже рядовые экскурсии в программы «с изюминкой». От арабского сафари в стиле «Азимут 360» Еманаковы остались в полном восторге,…
…а обзорная экскурсия по Дубаю подарила массу приятных впечатлений и оказалась насыщенной, но не утомительной. «Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией «Азимут 360», — говорит семья Емнаковых.
И, вероятно, так и будет, ведь, вернувшись из отпуска, Еманаковы с удовольствием присоединились к Клубу «Азимут 360» и теперь поездки станут для них еще проще, удобнее и выгоднее!
Накануне Нового 2013 года Владимир и Маргарита Козловы отправились в дубайский отель Corp. «Отель очень понравился, — сообщает Владимир. — Всегда было чисто, хотя уборщиц почти и не видели!».
Глава семейства, как истинный мужчина, выбрал для себя самые «брутальные» экскурсии — пустынное сафари и рыбалку. И о супруге позаботился, отправив на шопинг, который, по словам пары, в этой стране замечательный: «Советуем всем лететь туда за техникой!».
Семья Козловых от всей души благодарит «Азимут 360» за качественно организованный отдых в ОАЭ и обещают вернуться в эту удивительную страну в ближайшие полгода. И, конечно, опять с «Азимутом»!
Отдых в Эмиратах семьи Лапшиных также удался благодаря «Азимут 360». Особо признательны Лапшины Анаиде, которая сопровождала их на протяжении всей поездки и познакомила с настоящим Дубаем — загадочным и таинственным!
Многим туристам знакома ситуация — вроде бы знаешь, какую страну хочешь увидеть, а как дело доходит непосредственно до бронирования, одолевают сомнения. А тот ли регион я выбрал? Понравится ли погода? Будет ли там чем заняться?
В январе этого года «Азимут 360» организовал поездку семьи Леоновых-Филатовых в Испанию. С помощью специалистов компании конечным пунктом был выбран остров Тенерифе — жемчужина Канарских островов.
На острове круглый год царит прекрасная погода, благодаря чему Тенерифе по праву считается созданным для пляжного отдыха. Надоел пляж? Здесь найдутся занятия по душе для отдыхающих всех возрастов!
Экскурсии в «Лоро Парк» и «Сиам Парк» подарили массу впечатлений как самим родителям, так и их юной дочери!
Пришелся по вкусу и отель «Фламинго клуб», предложенный семейству туроператором. «Одним словом — европейский отдых», — подвела итог Светлана Филатова.
У семьи Нарицыных также остались от отдыха приятные впечатления. Правда, в бочку меда подмешалась капля дегтя — обслуживание апартаментов, по их словам, было не на высоте. Впрочем, Тайланд известен своим непредсказуемым отельным сервисом.
К своей чести, Нарицыны не позволили тайским отельерам испортить свой отдых некоторой небрежностью и, проникнувшись поистине буддийским спокойствием, вовсю наслаждались красотами острова Пхукет.
Побывав на множестве островных экскурсий и поближе познакомившись с местной флорой и фауной, Нарицыны планируют провести в Тайланде еще один семейный отпуск. А, может, и не один!
«Великолепный отдых и прекрасные условия пребывания на отдыхе сделали нашу поездку незабываемой», — рассказывают Нарицыны. Впрочем, лучше слов говорят сияющие улыбки на их лицах!
Семья Нарицыных выражает огромную признательность туристической компании «Азимут 360» за оперативность, профессионализм и терпение, которое проявили сотрудники компании, в кратчайшие сроки организовав это путешествие.
Ведь, как оказалось, в самый разгар сезона в Тайланд попасть не так-то просто. Хорошо, когда есть умелый помощник. А еще лучше, когда помощник со временем становится близким другом!
В «Азимут 360» надеются, что их дружба со всеми клиентами будет только крепнуть. А главным своим достижением считают радость на лицах людей!
Туристическая компания «Азимут 360»:

г. Омск, ул. Жукова, 21;

тел.: 8-800-333-10-04 (добавочный 6).
азимут360.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства