перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти разрабатывают систему для оплаты ЖКУ в интернете

18 апреля 2013, 19:27
А наши " глубокоуважаемые" власти разработают уже какую нибудь систему чтобы ЖКХ стало нормально "работать" а не то жалкое подобие которое мы имеем сейчас при данных тарифах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2013, 17:53
это конечно классно власти все упрощают и облегчают жизнь налогоплательщика , но вот когда они будут следить за этими самыми услугами. на кой мне скажите пожалуйста этот интернет личный кабинет , если у меня из окна не улица, а сплошная помойка. а возле самого этого дома огромная куча мусора с целой стаей вечно гадящих голубей. я обращаюсь к управляющим ЖКХ . улицу Олимпийскую когда очистите от грязи, или сделать как в той рекламе про тайд, и мусор принести к вам в кабинет?
Гость
18 апреля 2013, 18:47
Что там разрабатывать? Тот же всеплатежи.ру уже года два, наверное, принимает практически за все услуги ЖКХ, кое-что, правда, с комиссией. Я уж забыл когда в банке или на почте в очереди стоял, всё через интернет оплачиваю
18 апреля 2013, 23:26
Не проще ли обязать всех поставщиков ЖКУ заключить договор на прием платежей без процентов с Всеплатежи.ру! Там оплачиваю почти все услуги кроме "обслуживание жилья", тк УК Партнер гарант нечешеться в этом направлении. Уже почти год им не платил, может уже откроют прием платежей через инет?
Гость
19 апреля 2013, 12:54
denos, а теперь еще раз внимательно перечитываем, для чего, главным образом, создается портал.
Гость
19 апреля 2013, 12:43
Ну и кому это нужно? Оплатить услуги ЖКХ через инет можно и сейчас. Есть Сбербанк-онлайн, есть Всеплатежи.ру. Личный кабинет? Ну и что там можно увидеть? Капитальный ремонт - не было и не предвидется. Состояние дома - да шикарное!))) И не важно, что крыша и швы текут. Это у вас, товарищи, глюки. Сколько накоплено на счете - ноль целых, фиг десятых. Потому как треть ваших соседей как-то не торопится что-то платить... Лучше бы порядки наводили...
Гость
19 апреля 2013, 14:53
Наверное суть проекта не в упрощении платежей, а в том, чтобы привести все платежи к единому тарифу и к тому , чтобы можно было посмотреть техническое состояние дома. Надеюсь что там будет место для жалоб граждан. Недавно увидела как в Новосибирске работает подобный проект, так только позавидовала - граждане жалуются, фото с горами мусора выкладывают, а мэрия пишет как решился вопрос и кто за это ответственный.
Гость
18 апреля 2013, 22:00
Пока что ни одного Омского вменяемого интернет-проекта не видел. Всё глючит и неудобное. Разве что сайт Политеха интерактивом порадовал. У нас так же объявили о создании электронного университета регионального. А оказалось, что создали не электронный ресурс, а административный. Кто у них там электронный из сотрудников - попробуй теперь узнать.