Все новости
Все новости

2-летний ребенок пострадал в ДТП на руках у матери

Поделиться

В Нефтяниках столкнулись три «Лады», в ДТП пострадали две девочки

Днем 11 марта в Омске на ул. Энергетиков столкнулись три «Лады», в ДТП пострадали две девочки, сообщили в отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области.

ДТП произошло в 15:30. По предварительной информации, 51-летний водитель ВАЗ-21102 ехал по ул. Энергетиков в сторону ул. Энтузиастов. При совершении левого поворота на ул. Энтузиастов он не пропустил LADA Priora и врезался в нее. После этого «Ладу» отбросило на встречный ВАЗ-21061.

В результате ДТП водитель «шестерки» с полученными травмами госпитализирован в медучреждение.

Также были доставлены в больницу 2-летняя девочка из LADA Priora и 14-летняя девочка из автомобиля ВАЗ-21061. После осмотра врачами дети были отпущены.

В ГИБДД добавили, что в момент ДТП 2-летний ребенок находился на руках у матери. На водителя LADA Priora составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей), санкция статьи предусматривает штраф в размере 500 руб.

14-летняя девочка была пристегнута ремнем безопасности.

По данным ГИБДД, 51-летний водитель ВАЗ-21102 за 8-летний стаж вождения 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter