перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Назарову в Госсовете доверили услуги ЖКХ

Гость
20 февраля 2013, 21:52
меня сервис типа ЖКХ, водоканал и им подобные вообще убивает своей простотой. На первом и последнем этажах в доме не горит свет, зато в квитанциях суммы такие будто лампы по тысяче киловатт горят круглосуточно. Уборщица воду для мытья подъезда просит в квартирах, а умники из ЖКХ выставляют счёт ОДН такой, будто на каждом этаже по кубу воды для мытья использовали из личных запасов ЖКХ. А жильцы за воду по счётчику в квартире платят. Сегодня славный омский водоканал квитанцию прислал оплатить общедомовой счётчик холодной воды - 329 руб 40 копеек. Мелоч, а как приятно, что о нас водоканал позаботился. Вот только в доме больше 200 квартир даже по 300 рэ с квартиры это 60000 рэ. Он (счётчик воды) что из золота что ли? Так что все нововведения только во вред рядовым гражданам и на благо некоторых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2013, 18:03
Сдается мне, что тарифы вырастут.
Гость
20 февраля 2013, 19:45
Омичка, так же как проезд на транспорт
Гость
21 февраля 2013, 12:49
За техничку мы платим отдельно из своего кармана, лампочки меняем сами. Стояки сами меняли: привозили трубы, договаривались со сварщиком. Двор старый, тополя пилили сами так как могли упасть. Единственное что делает ЖКХ так это убирает снег и то дорожки даже песком не по сыпят. Фонари на столбах не горят, утром идёшь впотьмах. У меня вентиляция дома не работает, я 7 раз писал заявку никто так и не пришёл. Качество обслуживания не улучшается, просто тупо больше берут денег! Одна показуха, достало уже!
Гость
21 февраля 2013, 14:49
Андрей, мы вот тоже собрали подписи, чтоб плату за уборку исключили из квитанции, наняли своего работника, платили копейки ему, зато в подъезде была идеальная чистота. Но УК потом запретила это, и поставила свою техничку, нанятую при том в клининговой компании!!! И пока эту УК не выбранишь последними словами в течение нескольких дней, никто убирать не будет.. Живем в помойке теперь, а длинные коридоры моем сами
20 февраля 2013, 21:27
ООООО теперь я в курсе, что следующее на очереди для повышения тарифов!!!
20 февраля 2013, 22:10
"Сдается мне , что тарифы вырастут." То же думаю что не к добру это)
Гость
21 февраля 2013, 15:44
Я для себя решил, что только если суд решил, буду платить своему "Жилищнику".
Гость
26 февраля 2013, 16:52
Деятели! Опять сплошное вранье и лицемерие! С 1 января уже повысили плату за обслуживание жилья на 23%, за горячую воду и т.п. Помнится, наш доблестный Президент уже рекомендовал повышать не более, чем на 10-12% и с июля. Рекомендации эти никто не выполняет, влияния уже нет никакого в стране!
Гость
28 февраля 2013, 18:53
вот счастье какое нам выпало!