эхххх!!!да на рыбалку на такой амфибии!!!в крутинку на ИИИИИК!!!ляпота!
Гость
27 ноября 2012, 08:47
А почему пол такой грязный?
Гость
26 ноября 2012, 23:10
Наверное, для какого-нибудь рабочего или крестьянина. Поднакопил мужик деньжат, да и купил вещь. Ну а что, в такой богатой стране работяге все доступно!
"«Сейчас мы с заказчиком решаем вопрос, как транспортировать вездеход в Хабаровск, скорее всего, на этой неделе он будет отправлен», — отметил Сергей Красюк.". Своим ходом не доедет?
Гость
26 ноября 2012, 19:55
Внутренний интерьер «Арктика-2ДИ» изготовлен вручную. В стильном и удобном салоне с комфортом могут расположиться 15 человека. Интерьер стал более мягким и манящим. Главные приборы управления, оборудование и приборная панель не были сдвинуты ни на сантиметр, но теперь более четко встроены в богатую отделку под дерево и мягкие оттенки вокруг. Повсюду яркие металлические грани. Появилась новая мультимедийная система со встроенной навигацией, 30-гигабайтным жёстким диском и восьмидюймовым сенсорным экраном. Дверные панели, сиденья, материалы отделки и расцветка — новые.
Сиденья стали более тонкими и легкими. Они могут быть вентилируемыми, а также по желанию клиента иметь массажную систему с десятью роликами. Ремни безопасности передних кресел, ранее крепившиеся прямо к их спинкам, перемещены на более привычные для них места — туда, где обычно находятся центральные стойки (здесь их нет). Сочетания мягкой кожи, ненавязчивого металла и дерева делают салон «Арктика-2ДИ» роскошным и приятным не только глазу, но и на ощупь.
Салон класса люкс не оставит равнодушным самых изысканных ценителей авто интерьера. Вездеход оборудован полным комплектом цифровой аудиотехники, а также оснащен современной системой безопасности.
Достижения
Свой среди своих