перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Болельщик сделал предложение девушке на матче «Авангарда» (фото)

18 октября 2012, 14:16
Гость
18 октября 2012, 23:16
Хвастун. Можно было сделать это скромнее
Гость
18 октября 2012, 23:59
Молодец, парень! Жаль, что такие поступки у мужчин в наше время- редкость! По хорошему завидую девушке, всегда хотела, чтобы мой муж тоже что-нибудь такое выкинул - ну хотя бы стандартное "Спасибо, за сына, любимая!" мелом под окнами роддома....но не дождалась...
Гость
19 октября 2012, 11:14
nastya, какие поступки? Привести массовость в качестве подтверждения своей серьёзности? Типа смотри дорогая, на нас смотрят люди, ну разве могу я шутить тут? А может он не был уверен в положительном ответе и специально поставил девушку в неловкое положение перед тысячами зрителей и ей пришлось согласиться? :) Мелом под окнами... Какая пошлость. Зачем вам эти прилюдные признания? они что, прибавляют весомости и значимости словам? Надписи под роддомом были актуальны когда не было телефонов, и это был единственный способ как-то ей что-то сказать.
Гость
21 октября 2012, 00:17
Вячеслав, сразу видно - Вы - не романтик :) Зачем-зачем??? А хочется и все тут, приятно это, романтично,душа может требует. Конечно, это не прибавило бы весомости и значимости словам, про мел это я как пример привела, я вообще старшего сына зимой рожала - мел неактуален был, а вот второго летом и у нас регулярно надписи под окнами появлялись, а также горящие свечки в виде сердечка. И куча пузатиков и уже родивших девчонок с приплюснутыми к стеклу носами - вздыхающих от восхищения и зависти...Вы мужчина - Вам не понять гормональный изменения в организме женщины и как ей хочется порой каких-нибудь рыцарских поступков - я думаю любая женщина не отказалась бы...а Вы только и можете "зачемкать", так и скажите, что лень простоприятно любимой сделать!!!
Гость
18 октября 2012, 15:14
надеюсь три шкуры не содрали, а просто сделали это из порядочности бесплатно. если бы сказали что бесплатно это сделали то туда бы большинство повалило....а пацану респект. поступок мужской, уважуха!!
Гость
18 октября 2012, 15:49
довелось как-то услышать на вокзале Новосиба как парень делал предложение девушке своей по громкой связи...милота :)
19 октября 2012, 10:22
))) А я своей девушке на концерте Red Hot Chilli Peppers под Snow делал предложение, правда на сцену меня понятно никто не пустил)))
Гость
19 октября 2012, 11:29
А мне вообще предложения не делали, как то само все организовалось к свадебке.
Гость
19 октября 2012, 14:40
Как-то не очень романтично...
Гость
20 октября 2012, 23:08
Да мальчик просто решил выпендриться и засветиться... Кто действительно искренне любит, тот не будет это делать прилюдно при 1000 зрителей
23 октября 2012, 13:45
девочка, Омичка, зависть - нехорошее чувство!)) да и у всех разные взгляды на вещи, кому-то данный поступок показался безумно романтичным, а кому-то нет... каждому свое)
Гость
15 декабря 2012, 13:33
А мне сделали предложение после того как я сказала "Очень прошу, когда я выйду из вашего дому забыть меня и не тревожить по пустякам, баловство не по мне". И опля предложение поступило я была ошарашена причём изрядно. Хотя ничего и не вышло)))