перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Водитель маршрутки приговорен за развращение подростков

1 октября 2012, 20:51
Сейчас родителям, как правило, наплевать на своих детей. Им некогда ими заниматься, им нужно заработать денег... Вот и происходят потом разные неприятные, а иногда и ужасающие, ситуции... Жалко детей... любить их надо и воспитывать.
Гость
2 октября 2012, 09:34
Елена Анатольевна, а вы, вероятно очень хорошо обеспечены и можете себе позволить не работать и значит вам не наплевать на деток. А кого жизнь заставляет на работу идти-детей не любят и не занимаются ими? Я бы тоже с радостью занималась домом и семьей круглосуточно. Однако при этом люблю своих деток, уж поверьте. Вообще с любым ребенком из любой семьи может случится такое, не надо выводы неправильные делать.
Гость
2 октября 2012, 11:22
ktkbr, у меня мама работала на двух работах, по дому все делала. Но она успевала и на меня найти время и тем более научить избегать таких ситуаций. У меня даже мысли никогда не могло возникнуть, чтобы оставить свой номер телефона водителю автобуса, который еще и старше меня намного. Так что не надо говорить, что из-за работы не остается время на воспитание детей. Хотя согласна, что случится может всякое и никто не застрахован. Но в данном случае речь идет о том, что они оставили свои номера телефонов, а после еще и встретились. У них даже не возник вопрос, зачем взрослому дяде катать их просто так. Вот это пугает.
Гость
2 октября 2012, 13:47
Нася, тот факт, что один ребенок рассказал о случившемся матери, говорит о том что у него с ней ОЧЕНЬ хорошие доверительные отношения, так что думать о том, что она не следила за ребенком повода нет. А уж как так вышло, что ребенок так доверился не понятно кому - это отдельный разговор и к тому хорошие у него родители или им плевать на ребенка, вообще не имеет отношения.
2 октября 2012, 13:13
13 лет строгого? Что то, как то сурово. Другим вообще условное дают за то же самое. Или, с учетом состояния подсудимого? (финансового, понятно, состояния)
Гость
2 октября 2012, 14:26
Roman_55, не сурово совсем даже.Просто к другим подобным... слишком мягко.Надеюсь,что тенденция наконец-то сдвинется к ужесточению за подобное...
Гость