Знаем,проходили уже когда-то...В ход пойдут стеклоочистители и другая бытовая химия. Пусть медики заодно приготовятся. Меньше пить не станут. Продавать все равно алкоголь будут.Только цена будет в 2-3раза выше. Те,кто принимает эти законы(чиновники),запаслись алкоголем,в т.ч. презентованным .
Гость
20 сентября 2012, 10:21
55регион,стеклоочистители,химия...Знаете ли,нянькаться с великовозрастными детинами,вгоняющими себя в гроб раньше времени,совершенно не вижу смысла.От таких обществу больше вреда,чем пользы.
А в сети "Сибириада", вообще подростки без проблем, могут купить спиртное. А главное , что полиция спокойно смотрит на выходящих подростков с пивом и всё нормально.
Гость
19 сентября 2012, 21:48
Слишком депутаты опять все усложняют. Бутылка водки 500 руб, пачка сигарет 200 руб. Вот и всего делов-то.
Гость
19 сентября 2012, 17:17
Это запрет на все точки? А как в супермаркетах будут действовать? При наступлении 21-го часа мигом будут бригадой убирать весь алкоголь с прилавков?
Гость
19 сентября 2012, 18:45
Гражданин, как и сейчас. не отпускают на кассе и все.
Гость
19 сентября 2012, 14:25
Дичь какая-то.
Те, на кого, по идее, этот закон направлен и так днем ничем не заняты, в отличие от рабочих людей, поэтому проблем купить бухло никаких не будет.
Гость
19 сентября 2012, 17:35
bass13, упущено поведение уже выпивших и жаждущих еще, а на пьяну голову все время мало, это будет частичный стоп фактор. Есть меры на 10% есть на 30%, а нужно принимать только те, что на 100%? а если таких нет?
Гость
19 сентября 2012, 14:22
Не далее, как три дня назад покупал "огненную воду" в близлежащем к дому магазине. В 12 ночи. Продавец вообще ни слова против не сказала.
Вообще - очень неудобное нововведение. Т.е. пить меньше не станут - а добропорядочным гражданам только палки в колеса.
Гость
19 сентября 2012, 17:33
Alex, добропорядочные водочкой с бухты барахты не тарятся..
планируйте заранее пьянки посиделки
Ну тогда вообще бы полный запрет устроили.................... Сейчас в основном пиво пьют ...а его продают в любое время дня и ночи...............
Гость
19 сентября 2012, 12:55
"запрет на продажу алкоголя с 21 часа до 11 часов утра"
и что от этого меньше пить будут???
или пьют у нас только по ночам???
бред сивой кобылы!!!
очередной ажиотаж для поднятия цен и создания искусственного дефицита.
Крепкий алкоголь уже залежался на полках вот и создают имитацию запрета, что бы подхлестнуть очередную волну пьянства впрок.
Гость
19 сентября 2012, 12:44
Все делают чтоб люди в барах пили.. Не удевлюсь что предложение выдвинули хозяева или крыша половины омских кафешек !
Еще немвсе с людей собрали
Гость
19 сентября 2012, 16:56
Месный, если вы собираетесь посидеть, определите сразу дозу на трезву голову и сидите дома, а не в барах!
А толку то?Водку уже не каждому по карману покупать, пьющее население массово переходит на сомогон из табуреток,"табуретовка"-больше ничего не остаётся! Опять наступаем на те же грабли...,пьют,пили и будут пить и ничего не изменится пока не поднимется уровень жизни!Омской полиции хочется пожелать выходить с предложениями о повышении эффективности работы самой полиции.
Гость
19 сентября 2012, 13:46
Саня, при чем тут уровень жизни? каждый самый выбирает пить ему или не пить.
Гость
19 сентября 2012, 14:09
Саня, уровень жизни поднимется, кода перестанут пить!
Достижения
Свой среди своих