6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
людмила
3 сен 2012 в 16:08

а можно ссылку на сайт с адресами бомбоубежищ?

ВАСЕК
3 сен 2012 в 15:41

Я читаю и смеюсь!!! Кто интересно добежит до него????? Люди даже при о повещении "УГРОЗЫ" относятся с непониманием воя этих сирен, и УВЕРЕН!!!-99% незнают даже где оно находится. При нападении оно уже непонадобится........................

ОТВЕТИТЬ
ЗЮГАНОВ
4 сен 2012 в 00:49

Вообще то руководство должно остаться в сохранности, по моему это очевидно! Будь то село, деревня, город или страна. Иначе все население впухнет, не зная что делать! Паника, мородерство, бесчинства, полиция никому не подчиняется, соответственно ее и не будет, т.к. командовать некому! Так что прежде чем говорить о том что заботятся о себе, подумайте, как вы будете себя вести в случае ЧС?! Вы будете просить и ждать помощи от этого самого руководства!

ОТВЕТИТЬ
55
3 сен 2012 в 15:54

На днях на Ленина выла сирена. Никто не побежал прятаться.

ОТВЕТИТЬ
омка
3 сен 2012 в 15:55

в Омске 244 бомбоубежища, их список с адресами в свободном доступе! если кто-то не знает где они находятся - какие вопросы к правительству? вас в случае ядерной войны за руку нужно в укрытие вести? если о себе позаботиться не можете, тут уже встает вопрос о естественном отборе))

ОТВЕТИТЬ
Омич не из бомбоубежища
3 сен 2012 в 15:47

Вот как наше правительство заботится о своей сохранности, деньги из обл. бюджета тратятся не на что попало, а на самое святое, на жизнь нашего правительства.
Конечно, зачем дороги ремонтировать?! Главное ведь, чтобы *** Кровля бомбоубежища должна быть выполнена из мембраны из гидроизоляционного материала с теплостойкостью не менее 1000 градусов Цельсия и сроком гарантии не менее 40 лет...***

ОТВЕТИТЬ
Омич
3 сен 2012 в 16:24

В случае реальной опасности наше правительство и их семьи покинут город!!! Так кстати было в Крымске.

омич
3 сен 2012 в 21:26

в омске других проблем нет как только бомбоубежище ремонтировать. С кем воевать собрались? Не забыли какой год сегодня, бомбоубежище не спасёт.

уркгн
3 сен 2012 в 23:16

в доме ,видимо , физиков нет. При потопе как раз братская могила......может бассейнов открытых наделать из убежищ , для людей удовольствие.

4 сен 2012 в 08:04

бомбоубежище обязательно надо!!!!!!!!!!!!!!! зачем нам школы, дороги, жкх, детсады?? нам надо бомбоубежище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrew
4 сен 2012 в 14:01

Мда... в городе нет не одного рабочего бомбоубежища! Естетественно зачем убежище возле больниц, школ, детсадов... Будем спасать дядек и тётек из правительства... за ними будущее. Только о народе они там думать не будут...