перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На гербе Омска предложили оставить только кирпичную стену

Гость
26 июня 2012, 17:40
Да! Давайте на гербе оставим стену и напишем букавами "Кремний" и все будет все понятно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2012, 23:37
"На гербе Омска предложили оставить только кирпичную стену" Ну все, пипец городу. Сегодня на гербе оставят только кирпичную стену, а завтра и от города не оставят и камня, будет не город, а болото.
Гость
27 июня 2012, 13:42
Что-то народ помешался на "кремнии"...
Гость
27 июня 2012, 11:09
Путаете полномочия городского совета и думы. Депутаты городского совета за свое депутатство денег не получают - это раз, полномочия у них дума отобрала - это два. Если бы все было по уму, то городской совет должен следить за тем, как в городе исполняются программы, издаются указы и пилится бюджет, т.е. контролировать. А т.к. полномочий у них осталось шишь да маленько, то нифига они не могут сделать, кроме как о гербах рассуждать. С другой стороны, пусть лучше они, чем депутаты думы
Гость
27 июня 2012, 11:43
Так зачем они тогда вообще нужны, такие немощные?
Гость
27 июня 2012, 15:12
У них осталось право законодательной инициативы. Мало прав - выходите с законопроектом об увеличении полномочий (ну и ответственность конечно возрастет), а так, очень неплохо устроились: Ни чего не можем, полномочий мало!
Гость
27 июня 2012, 12:39
реально уже надоели решать вопросы,которые и вопросами и проблемами -то не являются...ну кому мешает эта картинка?не люблю,когда устоявшееся что-то меняют...кто им вообще на это дал право...по-моему,это право жителей...решать,а не отдельных чиновников
Гость
27 июня 2012, 13:43
А оно не устоявшееся, потому и меняют.
Гость
26 июня 2012, 16:37
А гор.совет не пробовал заняться РЕАЛЬНЫМИ проблемами города? Сперва один герб отменили, теперь с другим маются. "Что-то зря мы его кормим, пусть пользу приносит!" © кот Матроскин А вообще стена на гербе - это хороший намек...
Гость
26 июня 2012, 21:01
Да, стена и сверху трубы торчат.
26 июня 2012, 22:03
Хорош уже ерундой заниматься! Лучше дороги в божеский вид приведите! По ул Комбинатская вообще нормально проехать не возможно, Харьковскую в прошлом году осенью заасвальтировали - а сегодня и не скажешь (яма на яме!), по 1й Советской то же нормально ездить нельзя... Список можно продолжить и для этого придеться переписать наверно все улицы!
Гость
27 июня 2012, 10:50
Видимость работы! Самый главный вопрос в городе Омске - про герб, а других первоочередных нет?!!!!!!! Расселите аварийные дома, весь город в трущобах!!!
Гость
27 июня 2012, 19:31
Почему всех интересуют только дороги Омска,но никого не заботит как живут люди в прилежащих районах!В некоторых районах вообще асфальтированных дорог практически нет!!И о чем думает наше правительство?!