перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Губернатор Назаров сокращает стройки Полежаева

Гость
26 июня 2012, 12:08
800 млн.рублей и деньги с "Дома предпринимателей" отдайте, пожалуйста, на расселение аварийных домов г.Омска!!!!! Ужасно жить в 21 веке в разваливающихся халупах!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2012, 13:19
Вам не надоело? Во-первых, читайте внимательнее новость, здание перепроектируют, а не забросят (по крайней мере, в теории), а во-вторых, Вы и вправду думаете, что если писать эти просьбы в комментарии новостей, а не в соответствующие инстанции, то Ваш вопрос решится?
Гость
27 июня 2012, 00:49
Нам только назови сумму, а мы быстро придумаем ей применение. Кому детсад, кому дороги, кому метро...)))
Гость
26 июня 2012, 15:14
Губернатор Назаров, постройте хоть одну музыкальную школу в центре Левого берега!
Гость
27 июня 2012, 00:50
И бассейн. Только он вряд ли это прочитает)
Гость
28 июня 2012, 10:12
Да, да!!! Очень необходим бассейн и музыкальная школа!!!
Гость
26 июня 2012, 11:35
Вот эти 800млн руб., да на метро! В городе пробки, дороги разбиты,хрущёвок столько думаю нужней.
Гость
26 июня 2012, 13:16
На какое метро? Написано же, что перепроектируют, т.е. будут строить, но под что-то другое. а не совсем прекратят строительство.
Гость
26 июня 2012, 11:49
На данный момент,высказывания нового губернатора Назарова,считаю рассудениями разумного человека. Только бы не подвел!!!!!держу кулачки :) Ветер в спину и терпения.
Гость
26 июня 2012, 12:03
Конечно метро нужнее! Вдоль всего правого берега.
Гость
26 июня 2012, 12:17
Для чего нужен Дом Предпринимателя понятно: некий его изначальный застройщик, бывший в фаворе в предшественника Назарова, нуждался в том, чтобы кому-то сбагрить недострой. Но и Губернатор сменился, и руководитель застройщика не избрался в Зак. Собрание (только в Горсовет пробился), вот и вектор сместился.
Гость
26 июня 2012, 12:48
Молодец! Если так пойдет, то дело сдвинется, главное, чтоб сверху еще было Добро. Все-таки молодость это здорово, много чего можно успеть сделать для города. Бог ему и нам в помощь!
Гость
26 июня 2012, 13:36
Хочу метро по-быстрей, там будет прохладно в жару + 37.
Гость
26 июня 2012, 14:19
Уважаемый господин Назаров! очень хочется надеяться,что эти слова не останутся лишь словами! народу только верить и остается,что будут перемены к лучшему! а то обидно за родной край,чес слово!
Гость
26 июня 2012, 14:27
«Я спрашивал, для чего он, и никто не может ответить............ » Вот странный он человек этот Назаров! Для чего для чего, а бапки пилить на чём? С чего откатывать то!??? Аэропорт уже трижды попилили не построив вообще ничего! С метро уже тяжело откатывать, уже выжали все что могли, все таки приходится там что то и строить, по этому и нужны были новые, массштабные проекты.
26 июня 2012, 15:41
Люди!!! глазки то откройте!!! Вы что на самом деле такие наивные ???? вспомните сколько раз мы это слышали уже??? по началу все такие хорошие и все чего- то там где -то перестраивают, достраивают и т.п...., а потом баххх и стройки о5 встали- о5 денег нет... откуда денег он возьмет, если они вот кричали что денег нет у города и области???
Гость
26 июня 2012, 22:01
отремонтируйте дороги по области ездить невозможно