перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Убившая бомжа 9-классница получила 4 года

26 июня 2012, 09:40
26 июня 2012, 10:45
Страшно вообще задумываться среди чего и кого будут расти наши дети...не дай бог попасть в неблагополучную компанию...Дома тоже не вариант закрывать- получится слюнтяй...., а на улицах под влияние каких-нить *** попадет...что делать вот?!!!??? скажите в секцию отдавать-так и там тоже хватает.... Воспитать то воспитаешь (дома ребенок ведет себя прилично), а среди друзей совсем по-другому!!! (от общества многое зависит как не крути).
Гость
26 июня 2012, 11:13
Эта девочка тоже в секцию ходила по каким-то единоборствам. Поэтому и хватило сил.
Гость
26 июня 2012, 12:07
Эта девочка ходила пару раз на тренировку как говорил в интервью тренер.....вот толпой то и прибили его, а чтоб большой срок не дали одна и взяла вину на себя
Гость
26 июня 2012, 10:36
мне кажется 4 года слишком мало. 9 класс это не ребенок 3х лет, который еще толком не знает что такое хорошо, а что такое плохо.в 15 лет пора отдавать уже отчет своим поступкам.да и друзей надо было привлекать как соучастников.
Гость
26 июня 2012, 15:54
Согласен с вами! Друзья однозначно виновны!
Гость
26 июня 2012, 10:35
А че ее подруг садить не надо? Они же все видели и после еще отпирались. Хотя бы на исправительные работы. Это ваще как?! Народ мы звереем, притом реально!
Гость
26 июня 2012, 15:53
В данном случае, при таком раскладе, подруги девицы являются соучастницами (т.к. не пытались прекратить все это), плюс ко всему еще и укрывательство (говорили, что убили неизвестные им люди) - однозначно виновны!!! А почему не осудили,.. видно, потому что пошли на сделку со следствием - они во всем признаются, дают показания протоив своей подруги, а сами как свидетели идут. Как-то так...
Гость
26 июня 2012, 11:00
Вообще то он был не бомж, если что!!! Информацию надо проверять, а девочку я эту знаю, она действительно неадекватная, и информация, как говорили в "Пусть Говорят", куда она приезжала, что она выпила один страйк, тоже вранье. Моя соседка видела ее в тот день, они очень много пили, а страйк это было так, под конец. И умер этот мужчина , от удара головой об погреб, он потерял сознание, она его запинала, уже в бессознательном состоянии, и не из-за сигарет, а поотму что у него с собой было много денег и хороший телефон. Хотели забрать.
Гость
26 июня 2012, 16:00
Страшно становится... Ведь, это наше будущее... Куда мы катимся!? Вот, что значит анархия, беззаконие и вседозволенность! Школота чувствует себя, как депутат с его неприкосновенностью и творят, что хотят! А еще тут некоторые против ограничения появления в общественных местах лиц недостигших 18-ти лет после 23.00 час! Вот и пожинаем плоды нашей недоразвитой демократии - лучше уж тоталиторизм!!!
Гость
26 июня 2012, 10:12
Ну почему столько жестокости стало в наших детях????
Гость
26 июня 2012, 16:55
Если бы не передача "Пусть говорят", то эта девочка продолжала дальше бухать на улицах среди бомжей. Стоит задуматься, сколько таких преступлений творится в этом мире и кто за них в ответе.
Гость
26 июня 2012, 17:10
Мужчина 33 лет не мог постоять за себя и терпел когда его одна девочка пинала, слабо верится. Думаю вся компашка постаралась. А дети наши растут такими не только из-за теликов и т.п. мы сами виноваты, единицы из нас занимаются своими детьми. мы все озадачены зарабатыванием денег, чтоб наши чада достойно были накормлены и одеты. Наши дети избалованы вседозволенностью, а в таких случаях как этот родители тоже должны нести ответственность, за такое воспитание.
Гость
27 июня 2012, 22:06
Она в игры компьютерные играла, в Counter Strike, так же вероятно всего в Postal 2, ибо такие издевательства можно только там, виновата не она а общество которое продает девочкам несовершенолетним игры рейтинга PG18, в Европе и США с этим все строго у нас же через ))))