перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пьяный на джипе насмерть сбил 11-летнего велосипедиста

13 июня 2012, 14:37
Гость
Гость
15 июня 2012, 18:12
Какой кошмар!Снова ребенок..такая трагедия! Давайте бороться за безопасность своих детей. Родители организовали свое движение "Дети Омска" в поддержку инициативы Инны Ватсон! Очень важная информация для каждого!!!
Гость
15 июня 2012, 14:57
Кошмар! Сколько сейчас гибнут детей! Недавно увидила группу "Дети Омска", которую организовала Инна Ватсон. Посмотрите, обязательно! Там новое видео,кто угражает нашим детям!
Evgshipicin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2012, 13:24
Водителю грозит ч. 4 ст. 264 УК РФ лишение свободы до 7 лет с лишением права управления до 3 лет. Плюс родители с пьяного водителя компенсацию отсудят не меньше миллиона. Но мальчика, к сожалению, не вернуть уже.
Гость
15 июня 2012, 12:05
То что пьяный и сбил , то надо отвечать. А то что велосипедисты на дорогах создают часто аварийную ситуацию то это серьезно. Его надо "обогнуть" а на встречке тоже есть автомобиль однако
Гость
15 июня 2012, 07:04
Я думаю безработным он стал в тот же момент когда сбил ребенка)) для того чтобы не выплачивать моральный вред родителям. Либо же он мент и дабы не бросить тень на органы его уволили...
Гость
14 июня 2012, 10:44
Как вы думаете, какое соизмеримое наказание должен понести за это водитель?
Гость
14 июня 2012, 10:19
Он отдыхал в санотории "Автомобилист". (там вообще то люди лечатся массажами, минеральными ваннами, бассейном и тд., а он наверно водочкой решил себя подлечить и жизнь испортить людям)
Гость
14 июня 2012, 10:08
Пьяных за рулем надо лишать прав пожизненно!Если опять сел без прав-тюрьма-пожизненно!А лучше на урановые рудники или на демонтаж атомных реакторов!!!
Гость
14 июня 2012, 09:12
Вообще-то въезд в чернолученскую зону закрыт до сентября. Только по пропускам. Или жителям чернолучья. А он как там оказался?
Гость
13 июня 2012, 23:06
я конечно понимаю,но у нас как всегда в новостях много огрех,во-первых не на улице курортная,и мальчику не 11 лет,а 8 было....понаедут и рассекают потом.мужик за рулем даже и не понял,что сбил человека,ни на секунду не притормозил....вообще ужассссссс...бедные дети,вот за что им так....понавыдают уродам права,а потом страдают все......
Гость
13 июня 2012, 23:05
Водилу надо в авто садить которые краш тесты проходят!!!! Мальчикам землю пухом!!!!!
Гость
13 июня 2012, 19:52
ВЕРОНИКЕ-В чем странность.Если 50 процентов 25 летних водителей ездят на таких машинах как /порш каен .ланд крузер.фольцваген туарег.инфинити/Они где денег заработали.НА РУДНИКАХ ТЯЖКИМ ТРУДОМ ЧТО ЛИ.Авы говорите странно...
Гость
14 июня 2012, 00:29
Мне 25, где я могу получить свой порш каен?
Гость
14 июня 2012, 10:05
Пьяных за рулём надо лишать прав пожизненно!Если опять сел без прав-тюрьма-пожизненно!А лучше на демонтаж атомных реакторов или урановые рудники...
Гость
13 июня 2012, 18:19
Бедные дети... Слов нет, одни слёзы... Родителям горе-то какое... :_(
Гость
13 июня 2012, 16:36
Соболезную...да,безработный на джипе...как-то странно..
Гость
13 июня 2012, 16:36
Его бог уже наказал!!!!! Он до конца дней своих будет носить крест убийцы!!!!!!!
Гость
13 июня 2012, 17:11
никто его не наказывал. единственное его может наказать наше правительство и то возможно все обойдется одним лишь штрафом и лишением вод.прав... к сожалению у некоторых людей напрочь отсутствует чувства стыда, совести. они вовсе не испытывают угрызений совести.так что увы и ах...
Гость
15 июня 2012, 09:56
где это у нас безработным ландкрузеры выдают? готов уволиться. Необходимо рассматривать такие ДТП как убийства с отягчающими обстоятельствами - по сути это и есть убийство, где орудие убийства- машина, отягчающее- пьян. И наказывать соответственно. Вот тогда водители начнут думать- садиться за руль или нет. А штрафы и лишение прав и как в данном случае - поселение максимум на 3 года - ни о чем. 10-15 строгого режима и бухариков на дорогах резко поубавится.
Гость
15 июня 2012, 10:49
Полностью согласна с вами Рустам!!!!!!!!!! Вот только наше гос-во врятли это поймёт ..........
Гость
13 июня 2012, 16:08
Безработный на ленд крузер? Пьяный.... Изоляцию от общества - пожизнено!!!
Гость
13 июня 2012, 14:59
Пусть земля Вам будет пухом!!!!!!!!!! Покойтесь с миром мальчики!!!!!!! Вечная вам память!!!!
Гость
13 июня 2012, 14:57
Вторая трагедия в Чернолучье, второй ребёнок погиб по вине взрослого!!!!! Какая безответственность, как жаль тех мальчишек, ведь они верили в защиту взрослых....а получается нет защиты то!!!! наоборот смерть от таких взрослых!!!!! Неуспели мы отойти от Севочкиной смерти как следующего мальчика постигла участь безответственности взрослого!!!!
Гость
15 июня 2012, 14:20
конечно, водитель этот виноват, но что делал 11-летний мальчик на дороге?!?! велосипедисты вообще не знают правил и хотят, чтобы к ним относились как к участникам движения, а подумать о том, что они сами в первую очередь ответственны за свою жизнь-не судьба!
Гость
15 июня 2012, 21:10
а,что делал на дороге пьяный водитель????????это мальчишка в 11 лет может быть беспечным и безголовым,а взрослый водитель,если бы он был трезв это бы учел и сбавил хотя бы скорость и был бы внимательней ,когда увидел ребенка!!!
Гость