перейти к публикации
25 комментариев к публикации

По Омску прошла бессмысленная «Монстрация» (видео)

2 мая 2012, 10:24
Гость
2 мая 2012, 18:30
Люди написавшие негативные отзывы о Монстрации вы то сами что делали в этот день?!Небось злоупотребляли алкоголем на дачах?!А те которые пишут про уборки, вы сами в последний раз когда на улицу выходили на субботники или когда деревья садили???Бред пишите!!такое ощущение что негатив деть некуда, так вы сюда его выливаете..
Гость
2 мая 2012, 19:07
Если так нравится участвовать в бессмысленных Монстрациях , то и продолжайте, какой лозунг то в руках несли ?
Гость
2 мая 2012, 23:03
Неожиданно было видеть такое количество негативных отзывов. даже стыдно становится...такие все сознательные..серьезные...чрезмерно... Интересно, в курсе ли эти сознательные граждане, что добрая часть именно молодых людей( в том числе"монстрантов") добровольно который год убирают парк победы? Это не быдло, которыми вы, возможно, их представляете... А вообще, отсутствие чувства юмора - признак ограниченности. У нас любят не любить то, чего не понимают. Не судите, не разобравшись. Начните с себя мир менять, в конце концов.
Гость
3 мая 2012, 11:13
День смеха, юмора, дурака проводят - 1 апреля. Покажите в этот день свое безгранично-искрометное чувство юмора , а признак ограниченности держать в руках подобные бессмысленные надписи..
Гость
2 мая 2012, 11:52
В Новосибе, насколько я знаю, лозунги частенько только на первый взгляд бессмысленные, а если вдуматься - то с тонким намеком. А у нас, похоже, на самом деле всякую развеселую ерунду без подтекста написали на плакатах.
Гость
2 мая 2012, 23:07
Да, у всех все лучше, чем у нас.
Гость
3 мая 2012, 17:28
Придумайте что-нибудь своё , без копирования, неужели можно только подражать непонятно чему, где свои идеи более конструктивные?
Гость
2 мая 2012, 11:23
Молодежь жжёт))) Молодцы!!! весело:)
Гость
2 мая 2012, 13:14
По словам организатора и участников, — «весело провести время», это не политическая акция- «Са-а-а-аш, вынеси попить!» или «Вилка, ложка и лопата победят любой салат».
Гость
2 мая 2012, 14:02
Очень грустно, праздник труда и весны, тех же субботников, превращается в какой-то Хэ́ллоуин по-русски, с ряженными и бессмысленными лозунгами... Значит это кому-то нужно !
Гость
2 мая 2012, 23:05
Это нужно оппозиции. Это нужно врагам оппозиции. Это проделки ФСБ. это инопланетное вторжение. Это заказанная акция. Что еще придумаем, господа параноики?
Гость
2 мая 2012, 12:37
Суть то одна. Грустно.
Гость
2 мая 2012, 12:40
лучше бы пошли уборкой города занялись
Гость
2 мая 2012, 12:54
Фигня безсмысленная! Вот действительно делать нечего, лучше бы провели уборку мусора в городе! Можно было пропагандировать чистоту, культуру между молодежью, а этот бред никому не нужен!
Гость
2 мая 2012, 13:10
Молодежь выходит с дурацкими нелепыми лозунгами, думаю в силу своей неосведомленности - зачем ! (А я балки раскладываю , Свободу енотам итп), думаю это сделали в пику КПРФ и Справедливой России , чтобы убрать адекватные лозунги и слоганы, они должны затеряться в потоки несуразных плакатов и превратиться в профанацию и маскарад (некоторые вышли в маскарадных костюмах и с шариками )
Гость
2 мая 2012, 13:20
«Весело провести время», (лишь бы без адекватных лозунгов) это не политическая акция.Деревья лучше бы посадили что-ли, но поколению Пепси лишь бы ничего не делать ...и чтоб ещё весело «А на фига?», «Ыть», «Чмя-чмя-чмя»
Гость
2 мая 2012, 13:33
«Весело провести время», (лишь бы без адекватных лозунгов) это не политическая акция.Деревья лучше бы посадили что-ли, но поколению Пепси лишь бы ничего не делать ...и чтоб ещё весело «А на фига?», «Ыть», «Чмя-чмя-чмя»
Гость
2 мая 2012, 13:54
Молодежь выходит с дурацкими нелепыми лозунгами, думаю в силу своей неосведомленности - зачем ! (А я балки раскладываю , Свободу енотам итп), думаю это сделали в пику КПРФ и Справедливой России , чтобы убрать адекватные лозунги и слоганы, они должны затеряться в потоки несуразных плакатов и превратиться в профанацию и маскарад
Гость
2 мая 2012, 19:10
Видимо с 1 апреля перепутали, лозунги с претензией на юмор !
Гость
2 мая 2012, 23:38
А чо, зачотная тема, движуха по кайфу, чуваки! Вообще, кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает. Тем более в праздник вполне себе время для отдыха. Если кому-то не нравится, как ребята отдыхают, пусть посмотрит на свой отдых, мешает ли он кому, к чему ведёт и т.п. Монстрации - прикольное развлечение, не забирающее много сил и не требуещее много времени на подготовку, так что собраться, постоять на площади, почитать абсурдные плакаты и посмеяться - вполне себе хороший отдых. А кто про работу говорит - сначала вкурите, что там большинство студенты, и говорить им "иди работай" примерно также бессмысленно, как учить корову астрофизике. Придёт время - пойдут на работу, а пока - лучшее время в жизни.
Гость
4 мая 2012, 02:11
Прям как в советские времена))))) На каком-нибудь партийном собрании. Ну откуда, откуда столько злобы и желчи, люди??? Студенты повеселились, не бухали, не буйствовали. Так нет -нужно на них свою злобу вылить! Ребята, хорош языками трепать и указывать, кому что и когда делать. Вот вы в интернете строчите о том, что молодежи надо бы деревья посадить, город убрать! А я вам скажу - нечего в интернете писать! Идите на улицы, спасайте заблудшие души, наставляйте их на путь истинный! Толку от вашего трепа столько же, сколько толку от монстрации. А то и меньше. Та хоть повеселила.
Гость
3 мая 2012, 05:05
По-настоящему бессмысленные собрания проходили по соседству - у Ленина с коммунистами и у шарика с единоросами. А студенты молодцы - их лозунги и улыбку прохожим дарят, и на этом фоне становится очевидным зашоренность людей, "серьезность" первомая в интерпретации коммунистов старых и новых (Ведра). Люди, давайте уже будем разумными и позитивными!