перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На ул. Дианова проектируют детский сад на 110 мест

20 марта 2012, 15:55
Гость
Гость
21 марта 2012, 15:48
Вы посмотрите, где собираются строить детсад там же маленький клочек земли между 12 и 16 ти этажками. Там солнечного света не бывает. Это территория между пяти высотных домов, все заставлено машинами. Потому что, стоянки и гаражные кооперативы снесли вокруг, все машины во дворе.А ТЕПЕРЬ еще и дед сад вталкивают. Дышите детки чистым воздухом.
Гость
21 марта 2012, 16:42
а где схема размещения?
Гость
27 марта 2012, 17:24
Это пипец, у нас вообще двора не останется, даже на детскую площадку места нет.
Гость
21 марта 2012, 10:45
Может попросить прихожан церкви освободить бывший сад на Новороссийской 5, и для Сударушки подыскать другое помещение-и не надо тратиться на проэкт и строительство, да и будет всё гораздо быстрее
Гость
20 марта 2012, 23:56
НЕ забудьте ПЕРЕХОД запроектировать на улице героя-сталиниста, иначе опять будут венки кучами вешать..., как сейчас
Гость
20 марта 2012, 20:54
110 детей? смешно!!! это всего 4 группы, Зачем 2 этажа? бред какой-то! На 2 любинской - находится здание детского сада - на которое у города нет средств для восстановления - а он по всем СНиПам проходит. Откуда деньги на строительство нового?
Гость
20 марта 2012, 19:38
какие 20 дней...я сам проектировщик, на такой проект минимум 200 дней надо...либо привязать типовой старый проект...только нормы поменялись и такой фокус не пройдет, а у жилстроя нет даже проектировщиков, просто нет, они пытаются набрать людей...ну смех и только, почему не проверяют организацию, которая участвует в конкурсе???
Гость
21 марта 2012, 10:06
Это яркий пример закулисья тендеров. Коррупционный фактор во всей своей красе.
Гость
20 марта 2012, 17:50
это только ПРОЕКТ за 6 млн.?!, а может за эти деньги восстановить садик по 22 линии,48 и выселить оттуда вохровцев
Гость
20 марта 2012, 17:29
Главное,чтоб сад не развалился быстрее чем его построят..за 20 дней...до чего техника дошла!!!
Гость
20 марта 2012, 18:05
это "рисовать" будут и подсчитывать 20 дней!!!а строить будут............как метро))))
Гость