перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти выделили на питание отловленных собак по 16 копеек в день

Гость
20 марта 2012, 12:05
на содержание пяти тысяч собак необходимо более трёхсот миллионов бюджетных денег в год. ну или попросить скинуться всех любителей бродячих стай. и да, спросите у мам, которые годами не могут устроить ребёнка в садик, как лучше распорядиться этими миллионами. те, кто не верит в масштабы затрат, посмотрите в архивах нгс новость про приюты для бродячих кошек/собак в Москве и стоимость этого мероприятия.
Гость
20 марта 2012, 12:50
В нормальном государстве на все должно денег хватать, и на садики, и на приюты.
Гость
20 марта 2012, 13:05
Вы еще у алкашей спросите, куда деть те миллионы. Естественно, большинство людей предложит их вложить для решения своих нужд, даже самых мелочных, чем отдать животным.
19 марта 2012, 18:35
Что к людям, как скотине, что к скотине , как к нелюдям. А ведь еще и украдут половину с этих 16-ти копеек.
Гость
19 марта 2012, 19:04
По 16 коп. в день!! Вот так бы наши власти питались,глядишь и народ из нищеты бы поднялся ! Кукишь +
19 марта 2012, 20:58
как знающиий человек и его конкурент скажу, Пушкарь итак известный юрист в городе
Гость
19 марта 2012, 21:32
Млин, ну вообще. Сами бы попробовали прожить на эти деньги
Гость
19 марта 2012, 23:21
16 копейками проблему не решить.....
Гость
20 марта 2012, 08:40
Ну вот в заопарках скатину говядиной кормят, намек ясен
Гость
20 марта 2012, 17:25
А по моему они и на людей ненамного больше выделяют...
Гость
26 марта 2012, 15:12
а вот мамочки эти теперь огромное спасибо будут говорить за это ЕР, что их всех муниципальных садов в городе осталось только процентов 30, что муниципальная недвижимость разворована и не подлежит восстановлению, никаких выплат по компенсациям не производится! И все равно все идут и голосуют за господина Путина! абсурд просто! Неужто мало еще в карман положили из кошелька чесного налогоплательщика??? Вопрос не в том, будут-ли власти финансировать этот проект, вопрос в том, почему они препятствуют ему в принципе? В Европе тоже негосударственные приюты, существуют на средства с пожертвований и что плохого в этой практике? Проще всего просто нарушать закон, заручаясь поддержкой горожан!