перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омич переходил пути в наушниках и не услышал поезд

Гость
14 марта 2012, 14:03
Постоянно вижу молодых с наушниками переходящих дороги и не обращающих на движение внимания,если они думают что круче всех,то глубоко ошибаются.Как говорится им своя жизнь по барабану.А машинист сейчас строчит объяснительные, доказывая,что сделал все от него зависящее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2012, 15:47
Кто ходит с наушниками считают, что они крутые? Странное мнение, очень часто хожу в наушниках на улице и переходя дорогу много раз смотрю по сторонам, человек из новости сам виноват, будет думать в следующий раз
14 марта 2012, 17:45
Речь не о вас Евгений, а о тех, кто как раз таки по сторонам не смотрит. Те видимо считают себя бессмертными.
Гость
14 марта 2012, 22:34
вас послушать, так глухих давить получается можно, т.к. сами виноваты - не слышат поезда.
15 марта 2012, 09:56
Глухим надо переходить ж/д пути в установленном месте, а не где попало. Тогда и давить не будут.
Гость
14 марта 2012, 12:16
Это же какой звук в наушниках стоял,что парень не услышал поезда? Ндя, люди сами себе находят проблемы и травмы...
Гость
14 марта 2012, 14:43
Это ему сказочно повезло что жив остался обычно такой энерцией убивает, в год по 20 человек минимум погибает под составом это как бы не тот случай чтобы писать о нем в сми, я когда на карбышево 1 работал там что не месяц то суицид либо пьяный упал либо неувидел.
Гость
14 марта 2012, 16:21
Хм... Интересно, а зачем нам глаза даны? То, что ты идешь в наушниках не мешает прежде глянуть по сторонам. ИМХО виноват пострадавший.
Гость
14 марта 2012, 19:39
таких случаев по России уйма, особо в подмосковье. если внимания мало, то надо хотя бы его музыкой не забивать окончательно
Гость
15 марта 2012, 21:06
Это не единичный случай,так каждый год погибает несколько подростков,именно потому что слушают плеер переходя жд пути.Не знаю даже как с этим можно бороться,может в школах детям рассказывать об опасности и с реальными трагическими примерами.