Девушка из Омска попросила президента отправить ее в армию
26 января 2012, 18:04
Гость
30 января 2012, 11:55
Абсолютно с вами не согласен вот в этом: "Часть должна приносить прибыль, то есть иметь микро бизнес который позволил бы кормить часть..." и "...первое деньги..." по той простой причине, что, как вы выразились, "бизнес" лишает воинское подразделение мобильности, отвлекает военнослужащих от несения службы, обрастает коммерциализацией, выводит первоочередное - службу на второй план и тд! А по поводу второго высказывания - привлекать нужно не деньгами, а воспитывать в молодых людях патриотизм! Как раньше было - ни одна девушка не будет дружить с парнем, который не служил. Отбирали в армию самых лучших. Это было почетно и престижно. А ваши деньги делают из солдат наемников, которые потом за копейку продадут все и вся! А лучше сделать так, как и во всех, почти, странах мира - высокий патриотизм + высокая з/п!
Гость
6 февраля 2012, 12:09
А что лучше листья собирать,причем и контрактникам тоже?!и сидеть в поле,курить с утра до вечера?это вы называете службой?и в итоге получать по10 т.р.Уж лучше бы делом каким занимались и за это бы достойно получали,так глядишь и не увольнялись бы.я служил,и хочу служить,но о каком патриотизме мне говорите,о чести и доблести ,когда дворники и грузчики больше получают.за что мне родину любить,за то что она мне не дает умереть с голоду?о семье я вообще не говорю!
Гость
28 января 2012, 02:42
Вспоминается фильм 9 рота и посвящение ихнее с "блондиночкой" та девушка тоже служила. надо брать.
Шутка шуткой но психологи в армии нужны как и экономисты и хорошие pr специалисты иначе как была разруха и идиотизм так и будет.
Часть должна приносить прибыль, то есть иметь микро бизнес который позволил бы кормить часть и обеспечивать достойную зарплату служащим, по призыву тоже что то вроде стипендии можно было бы платить, так же каждому отслужившему возможность ускоренного поступления в вузы и сузы на бюджет, без всяких там ЕГЭ, и не вопили бы тогда что год это много, а шли бы на 2 года с удовольствием, первое деньги, второе это возможность поступить и получить профессию которую хочешь.
Но это предложение Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович почему то не услышали от нескольких групп генералов перед уходом Иванова с поста Министра обороны. вместо этого была череда досрочных выходов на пенсию!
Гость
27 января 2012, 20:54
Единственная возможность найти оплачиваемую работу,это от безысходности
Гость
27 января 2012, 16:31
Смотрел передачу как служат девушки...в каких условиях...я бы тоже так послужил
Гость
27 января 2012, 13:01
Дожили. Из нашей области люди уже в армию убегают. Этож надо у Президента просила!!!
Гость
27 января 2012, 12:52
Оно и понятно, работы в регионе нет, бизнес на коленях, какие уж тут психологи, на 5000 вакансий 50000 соискателей, 80 процентов за чертой бедности, воспитателем на 8 тысяч (эт максимум, не надо меня помидорами закидывать, я согласен, Вы правы как правило меньше) - не вариант, за комуналку 4 отдашь, а ведь девушка молодая и одеться надо и покушать. Армия хороший вариант. Тысяч 50 получать будет, психолог категория востребованная, а если еще и профи, то все норм будет. И не факт что она туда замуж рвется, хотя вариантов найти там нормального мужика конечно больше, все таки ежегодная медкомиссия и больных туда не берут. Молодец. Нужно быть хозяином жизни, даже в нищете.
Гость
27 января 2012, 12:40
Быть может ей жить не люба без солдатов:-)Вот и желает в мужское общество)))
Гость
27 января 2012, 12:33
Девочка, которая хотела СЧАСТЬЯ - поселилась рядышком с военной частью!! )))
Достижения
Свой среди своих