Город Объявлена цена билетов на спектакль с Безруковым: 6,5 тысяч

Объявлена цена билетов на спектакль с Безруковым: 6,5 тысяч

В Омске билеты на спектакль с Сергеем Безруковым «Хулиган. Исповедь» продают за 6500 рублей

В Омске продают билеты на спектакль с Сергеем Безруковым «Хулиган. Исповедь». Стоимость билетов от 1200 до 6500 руб.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в справочной театра Сергея Безрукова, в настоящее время билетов осталось немного, однако точное количество уточнить не смогли. Показ спектакля запланирован в Омском государственном музыкальном театре на 30 и 31 марта.

Спектакль «Хулиган. Исповедь» повествует о жизни поэта Сергея Есенина, которого сыграл Сергей Безруков. Официальная премьера спектакля состоялась 6 апреля 2009 года. Основу для спектакля составил одноименный музыкальный альбом, презентация которого состоялась на творческом вечере Безрукова в ноябре 2008 года в Петербурге в театре им. Комиссаржевской.

Справка: 38-летний Сергей Безруков — российский актер театра и кино, лауреат Государственной премии России (1996), народный артист Российской Федерации (2008). Безруков сыграл главные роли в таких фильмах как «Бригада», «Пушкин. Последняя дуэль», «Есенин», «Ирония судьбы. Продолжение». Также Безруков — один из актеров, который, как предполагают, мог сыграть роль Владимира Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой».

НГС.НОВОСТИ

Фото aif.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства