перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рестораны «Ростик'с» сменили вывески на KFC (фото)

12 декабря 2011, 14:29
Гость
Гость
13 декабря 2011, 23:04
Я работаю в ресторане этом. Курица нормальная, мы проверяем на все возможные дефекты и прочее. Больше чем пол часа готовое мясо не лежит на прилавках - списываем. Поэтому за качество еды можете не волноваться. Что касается вреда еды - ну что могу сказать - это вам внушают всё те же лица с телевизоров... По каллорийности - вполне есть низкаллорийные продукты. Вобщем у нас ничуть не хуже а даже лучше чем в других общепитах. Что касается Полковника Сандерса. Собсно он не дряхлый старичёк, очень даже упитанный. Могу одно сказать: Добро пожаловать к нам в гости!
Гость
13 декабря 2011, 09:45
Как можно у них питаться? Фастфуд разрушает печень. А у женщин отрастают бока
Гость
13 декабря 2011, 09:02
О! Тема дня! Лично мне все равно - какой там бренд у очередного фаст-фуда! Я в таких заведениях редко бываю, поэтому, придя, туда смотрю на меню, обращаю внимания на качество предлагаемой пищи, а не на название. )))
Гость
13 декабря 2011, 14:56
ты по меню что ли качество пищи определяешь?
Гость
13 декабря 2011, 16:56
Если меню вкусное, то и еда качественная :)
Гость
12 декабря 2011, 22:11
Ну и жуткий видок у этого старика Сандерса!!! Он всех честно предупреждает: "Будете кушать курочку в KFC и пить колу - станете такими же дряхлыми и мерзкими как я" ))
Гость
12 декабря 2011, 22:03
Как вы это едите?!
Гость
12 декабря 2011, 18:16
А когда откроется сеть ресторанов "Братья цыплята" ("Los Pollos Hermanos")?
Гость
12 декабря 2011, 17:33
За такие деньги как у них за 5 крыльев можно в ресторане уесться на бизнесланче
Гость
12 декабря 2011, 16:40
Вместо молодого цыплёнка грызть кости пожилого полковника Сандерса – сомнительное удовольствие...
Гость
12 декабря 2011, 17:35
а в ресторан "Дали" вы не ходите вообще, наверное, чтоб там не дай боже УСАМИ вас не накормили?)))))))))))
Гость
13 декабря 2011, 12:25
Бренд, ТМ и название - разные категории. А в ДАЛИ я и впрямь не хожу; как-то не привлекает ни место, ни внешний вид, ни отзывы. Также как и в "Тинто" на ул.Ленина - не могу забыть, что на этом месте долгие годы находился общественный туалет со всеми его "прелестями". Так что, какая картинка на вывеске - имеет значение! Психология, пАнимашшшшь...
Гость
12 декабря 2011, 15:42
да лишь бы БИГГЕР был и ОСТРЫЕ КРЫЛЬЯ - НА ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГУ))))))))) цыпленка конечно жалко что убрали!!!)))))))))
as

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2011, 15:12
только мне кажеца что новость в стиле слоупок?
Гость