перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Приставы закрыли пожароопасный автоцентр «Бегемот»

12 декабря 2011, 12:40
Гость
Гость
12 декабря 2011, 23:21
работа пристава это типа как в концлагере на вышке с ружжом стоять - вроде и не виноват и все ненавидят:)))
Гость
12 декабря 2011, 21:57
Гордость за Бегемотов: сколько лет уже сопротивляются давать нехилую взятку пожарникам, хотели по-честному. "Исполнение" законов режима в действии...
Гость
12 декабря 2011, 20:01
Пожнадзор это вид политической полиции. Они зачастую проверяемые помещения даже не смотрят. Ко мне пришел, выставил штраф на 30 тыс. рублей. Все просто скоро новый год- начальнику новый лэндкрузер нужен
Гость
12 декабря 2011, 18:13
Сколько же боролись с произволом чиновников и таки их всё-равно закрыли. Нормальный салон, люди вежливые, качество высокое. Надеюсь их откроют в близжайшее время.
Гость
12 декабря 2011, 17:40
Не делится с властьимущими хапугами. Потому и прессуют. И правильно что не делится.
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2011, 16:54
И вообще как можно работать приставом? Это же каждый день вразрез совести поступать... А ведь потом еще и находясь на пенсии глаза от людей отводить!
Гость
13 декабря 2011, 10:12
Недавно узнал, что у меня родственник офицером ВОХРа был на зоне во время войны, 58 статью охранял, помирал - был уверен в деле Сталина, и проклинал врагов народа, представляю как им там было с такой охраной. А Вы говорите - приставы. У них с совестью все в порядке.
Гость
23 декабря 2011, 18:47
Причем здесь пристав, Зорин с пожаркой воюет, а приставы между двух огней, судом и бегемотом
Гость
23 декабря 2011, 18:52
Причем здесь приставы воюет Зорин и пожарка, а приствы между двух огней судом и бегемотом, особено парни приставы которые там мерзнут с 7 утра до 9 вечера, зато про пожарку никто не вспоминает она ни причем
Гость
12 декабря 2011, 16:17
Дык производственные боксы не опечатали, только магазины.
Гость
12 декабря 2011, 15:48
Просто завидное местечко в центре. Правила для тех, у кого меньше прав.
Гость
12 декабря 2011, 15:34
Все давно знают почему у власть имущих такое пристальное внимание к Бегемоту.
Гость
12 декабря 2011, 15:16
Эти правила пожарной безопасности порой просто нереально выполнить.
Sergei_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2011, 14:54
…Колян, держись, трудности закаляют!!! Омичи на твоей стороне!!!
Гость
12 декабря 2011, 14:17
ну все, считай день свобоный, сходите с девшкой в кино лучше))
Гость
12 декабря 2011, 22:30
А можно никуда не ходить, а дома посмотреть кино на домашнем кинотеатре, да на большой кровати.
Гость
12 декабря 2011, 13:56
а я собирался к ним на диагностику сегодня,
Гость