перейти к публикации
23 комментария к публикации

В лобовом ДТП на трассе погибли 3 омича

9 декабря 2011, 14:31
Гость
9 декабря 2011, 16:28
что вы несете? при чем тут трасса? он выехал на встречку, видимо совершая обгон. куда он торопился? на тот свет? ну он туда попал, только с собой еще 2-х прихватил... простое соблюдение ПДД могло спасти много жизней.
Гость
9 декабря 2011, 21:33
Трасса действительно плохая. Узкие до невозможного полосы. Часто фуры выезжают на чужую полосу, т.к. от обочины им места не хватает. А от консервзавода до въезда в тюкалинский р-н такие неровноси от продавленного асфальта, что машину шатает со стороны в сторону. Немного расслабился зимой и уже на встречку. Так что не надо тут свое ТРОЛОЛО разводить.
Гость
10 декабря 2011, 21:14
ещё не известно по какой причине может и не обгон а трасса эта убогая как была таки осталась
Гость
9 декабря 2011, 15:15
Когда правительство закроет эту ТРАССУ-"УБИЙЦУ"....????Соболезнования родственникам погибших....
Гость
9 декабря 2011, 16:47
А что есть альтернатива ? Другая дорога через кз и я думаю желающих ездить по ней не так и много )))
Гость
9 декабря 2011, 14:46
Опять Тюмень-Омск.... Соболезнования родным....
Гость
9 декабря 2011, 14:57
очень плохая трасса.
Гость
9 декабря 2011, 16:29
Опять эта трасса и опять с участием грузовика Scania!!!
Гость
9 декабря 2011, 16:49
Боже...матиз табуреточка и грузовик. Представляю что там осталось от машины и от пассажиров. Ужас!!!!!!
Гость
9 декабря 2011, 16:53
"Дорога смерти" - почти официальное название этой трассы. Каждый раз когда(теперь редко) ехала по это трассе, дрожала от страха можно сказать-4 часа. Немало аварий видела. А эти фуры, бесконечные фуры навстречу(((((
Гость
9 декабря 2011, 18:28
матизпросто не справился с управлением, там просто небольшой поворот и дорога была покрыта льдом, я в тот день там ехали видел эту аварию, до этой аварии там еще несколько машин по улетали в кювет
9 декабря 2011, 18:37
скорей всего водитель матиза не справился с управлением и вылетел на встречку,в том месте дорога была покрыта льдом, я видел эту аварию. до аварии там несколько машин ушло в кювет
9 декабря 2011, 18:44
жутко было смотреть на эту аварию
Гость
9 декабря 2011, 19:38
ну ездите по проселочным дорогам, таз трасса такая нехорошая...
Гость
9 декабря 2011, 23:42
Объявить данную трассу аварийной и непригодной для поездок. Оштрафовать всех вместе с губернатором за то что не следили за дорогами. На штраф (например миллиард рублей) отремонтировать дорогу для своего народа.
Гость
10 декабря 2011, 12:57
Большинство аварий с гибелью и увечьями людей на трассах - столкновения со встречкой. На трассах проезжие части встреных направлений должны быть разделены 5-10-метровой полосой с газоном и отбойниками, с отведёнными местами для развороа. По сути, рядом на расстоянии 10 м с "Тюмень-Омском", необходимо строить ещё одну параллельную дорогу. Если просто расширить существующую и закатать её в идеальный асфальт, погибших будет просто немного меньше. ВСЕ трассы, тракты в области рассчитаны по советским меркам на несколько машин в час.
Гость
10 декабря 2011, 14:50
в этой аварии погиб лучший друг моего родного брата ... Сегодня похороны "27 лет парню было ...двое детей остались... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ДИМА ...
Гость
10 декабря 2011, 15:07
Ага жалко Диму((( Вечная тебе память Дмитрий, и соболезнования трем его девочкам - жене и двоим дочерям...
Гость
10 декабря 2011, 19:11
Я смотрю, здесь столько умных собралось - "закрыть трассу, оштрафовать губернатора и т.п.". Хватит сидеть дома и нести пургу! Идите на прием к губернатору и требуйте закрытия трассы лично!
Гость
10 декабря 2011, 20:16
Семья Мыльниковых соболзнует семье погибшего Сергея Романова..ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!...СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!
Гость
10 декабря 2011, 22:33
Сережа, пусть земля тебе будет пухом! его жене и сыночкам - искренние соболезнования...
Гость
11 декабря 2011, 15:44
Гребанная трасса вечно вся винтом!!! Даже с обгона не уйдешь обратно!!!
Гость
11 декабря 2011, 16:29
О,какой кошмар.Сколько горя.Соболезную всем родственникам. Месяц назад там разбились мои знакомые.До сих пор не верю.Крепитесь.