Город Хоккей: «Авангард» проиграл хабаровскому «Амуру»

Хоккей: «Авангард» проиграл хабаровскому «Амуру»

Омский хоккейный клуб «Авангард» дома проиграл хабаровскому «Амуру»

Во вторник, 22 ноября, омский хоккейный клуб «Авангард» дома проиграл хабаровскому «Амуру» со счетом 1:2, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Счет в матче на 7-й минуте второго периода открыл капитан «ястребов» Алексей Калюжный.

Ответную шайбу хабаровчане забросили в середине третьего периода, а за 5 минут до конца матча вышли вперед усилиями Алексея Копейкина, гол которого стал победным. Итоговый счет — 1:2.

Ворота «Авангарда» в этом матче защищал Карри Рамо, ворота «Амура» — Алексей Мурыгин.

«Авангард» не смог выиграть у «Амура» уже в третий раз в чемпионате КХЛ 2011–2012. Теперь «ястребам» предстоят игры на выезде против «Салавата Юлаева» (25 ноября), «Ак Барса» (27 ноября) и «Нефтехимика» (29 ноября).