перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омич устроил ловушки на банкоматах и снял чужие 186 тысяч

20 октября 2011, 12:30
Гость
Гость
23 октября 2011, 13:02
Эта новость не первой свежести - о ней рассказывали еще в середине сентября.
Гость
22 октября 2011, 13:15
Вы обратили внимание на то, что он снял денег именно столько, сколько ему было нужно? А в долги угодить сейчас дело весьма нехитрое и далеко не всегда предосудительное.
Гость
25 октября 2011, 02:04
1.у нас государство тоже берет столько сколько ему нужно 2.мошенники воруют миллионами, но на самом деле они берут только столько, сколько им нужно. 3.Не говорите ерунды. Вы в курсе, как он в долги попал? когда была возможность платить, почему не платил? свои проблемы пытался на других перевести? а что он вообще за человек?
электрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2011, 22:18
а вы посмотрите сколько страна наша "справедливая" платит электрикам... вот и приходиться выживать как можем...
Гость
25 октября 2011, 01:56
нормальные электрики нормально зарабатывают, не ниже 15 уж точно, а то и 30, а ненормальные недозаработают из-за разгильдяйства и профукают свои деньги на всякие гаджеты, выпивку и на лево
Гость
21 октября 2011, 14:14
такой электрик и у семьи сворует и не побрезгует
Гость
20 октября 2011, 16:30
На счет рулит не могу сказать!зайдите в каскад и на кассе постойте минут 10 пока "кассиры" спишут средства!!!самое что накаляет это то что человек покупая булку хлеба расплачивается картой минут 10,не проще ли просто наличкой дать????или это модно щас с пластиком ходить??
Гость
20 октября 2011, 22:24
Это не модно, а удобно. Покупая булку хлеба при оплате наличкой ты получаешь гору мелочи на сдачу
Гость
21 октября 2011, 02:36
Не, пусть уж лучше 5 минут времени потерять, чем кошелёк с наличкой))
Сания

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2011, 17:10
я тоже часто пользуюсь безналичным расчетом в магазинах, действительно удобно, а наличка да ненадежный вариант сейчас
Sweta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2011, 16:30
Да всех напрочь сажать нужно в этой стране. А не таких вот электриков. Тут воруют из бюджетов миллиардами, а они надо же какую новость озвучили. Капец!!!!!
СергейТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2011, 21:11
а вы откуда знаете,или сами участвуете?
Гость
20 октября 2011, 15:10
Уже год как перешел на пластик. Удобства гораздо больше. Все банкоматы внимательно осматриваю на ловушки :)
Гость
20 октября 2011, 20:54
Как выглядят ловушки???
Гость
20 октября 2011, 14:44
Башкой надо думать и никто у тебя ничего не уведет. Стопятьсот тысяч раз всем говорят большими буквами: ПИН-КОД НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СООБЩАТЬ!!!
Гость
20 октября 2011, 13:46
Наличка рулит!!! Нефиг всякими картами пользоваться. Если даже электрики уже с карт своровать могут, то нормальные технари давно миллионами воруют безнаказанно.
Гость
22 октября 2011, 01:28
вот иногда лучше жевать. Нечего секретные данные (пин код) кому-либо сообщать, даже сотрудникам банка, пин ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ! сами виноваты. внимательнее нужно быть. Читать рекомендации и требования безопасности по пользованию картами и прочее.
Гость
20 октября 2011, 13:20
Радоваться, на самом деле, нечему. Вор - он и есть вор.
Гость
20 октября 2011, 13:02
Растет образовательный и технический уровень преступности в Омске! Есть чем гордится! Слава тому, кто полностью уничтожил существовавшие условия для реализации своих талантов жителями области и города.
Гость
20 октября 2011, 16:29
какой образовательный и технический уровень? парень нашёл орудие преступления и решил им воспользоваться. в результате удвоил свои долги и получил срок. чему тут гордиться?
Гость
20 октября 2011, 16:32
насчёт удвоить я погорячился. но сути это не меняет.
Добрый горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2011, 12:52
Его не сажать а на высокооплачиваемую работу брать надо. Вот молодец! Креативный! Находчивый! Электрик!
Гость
20 октября 2011, 13:30
Согласен, на счёт работы.
Гость
20 октября 2011, 14:31
Ну уж нет, сперва сажать, а уж потом можно и на работу. Преступление должно быть наказуемо независимо от исполнителя.
Гость
20 октября 2011, 16:23
в чём он молодец? в том, что умудрился залесть в долги на 180 тысяч и решил нарушить закон. в чём креативность? он при этом ничего не придумал, а воспользовался готовой идеей и приспособлением. обычный преступник и должен сидеть в тюрьме.
Гость