Город Досрочные выборы в Омске: действующий лидер укрепил позиции

Досрочные выборы в Омске: действующий лидер укрепил позиции

Лидер омского рынка кондитерских изделий компания «Сладонеж» одержала очередную победу

Напомним, что в сентябре в предвыборную гонку включился неизвестный кандидат. По всему городу висели рекламные щиты, с которых взрослые и дети призывали сделать правильный выбор в классической форме — поставить галочку в квадрате.

«Явный политический подтекст рекламной кампании взбудоражил всех, — отмечает представитель рекламного агентства, разместившего эту наружную рекламу. — Секретари из приемных избирательных штабов пытались узнать фамилию нового соперника, а взволнованные родители выясняли, почему образы детей используются в политических PR-технологиях. В целом, если ориентироваться на количество звонков, поступивших к нам за последние три недели, то можно говорить о беспрецедентно высокой явке избирателей».

Однако тайна правильного выбора не была раскрыта до последнего момента, когда подсчет голосов показал, что уверенную победу над всеми соперниками уже в первом туре одержал лидер омского рынка кондитерских изделий — компания «Сладонеж».

Результаты рекламной кампании превзошли все ожидания! Со слов представителей компании «Сладонеж», они изначально были уверены в победе в предвыборной гонке: широкий ассортимент продукции, ее неизменно высокое качество и безупречная репутация компании — залог успеха и гарантия благодарности покупателей.

Как отмечают эксперты, акценты в рекламном сообщении расставлены очень четко: любимая продукция — правильный выбор, за который всегда поблагодарят родные и близкие. И если на политической арене страсти только накаляются, то компания «Сладонеж» уже сегодня может сказать омичам: «Спасибо за правильный выбор!».

ОАО «Сладонеж»:

eл. 22-го Партсъезда, 51.

Тел.: (3812) 26-50-82, (3812) 26-44-37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства