Город Хоккей: «Авангард» одержал победу над «Барысом»

Хоккей: «Авангард» одержал победу над «Барысом»

Омский «Авангард» одержал победу над астанинским «Барысом» на турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге

Омский хоккейный «Авангард» одержал победу над астанинским «Барысом» на турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге со счетом 3:1, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Счет в матче на 19-й минуте первого периода с передачи Талгата Жайлауова открыл игрок «Барыса» Евгений Бумагин, но уже на старте второго периода легионер «Авангарда» Роман Червенка сравнял счет. В заключительном периоде «Авангард» усилиями Александра Нестерова вышел вперед, а решающую шайбу в ворота «Барыса» снова забил Червенка. Ворота «Авангарда» защищал Карри Рамо.

В серии послематчевых буллитов, от которых не зависел результат матча, победил «Барыс» со счетом 1:2.