Да ладно вам.. сами-то никогда не разводились, живете долго и счастливо первым браком и на всю жизнь? Или еще настолько молоды, что в сказки верите? Долголетних союзов единицы..
Гость
25 августа 2011, 16:28
Нужно стремиться к лучшему, а не жить как большинство... несчастливо... Работать надо над собой! Если с моралью всё в порядке - вероятность счастливого брака очень высока. Всё от нас самих зависит.
Гость
25 августа 2011, 16:36
Ну мои родители то живут:)
родители моих многих одноклассников и одногруппников живут
Гость
25 августа 2011, 22:29
Я молода, верю в сказки и люблю своего мужа!
Гость
25 августа 2011, 12:22
ого сколько много. а зачем выходить замуж за мужика, которого не любишь?
Гость
25 августа 2011, 13:31
или наоборот
Гость
25 августа 2011, 12:52
Нет условий для совместной жизни молодых,нет ни жилья отдельного,ни нормальных заработков и вся любовь разбивается о быт.
Жалко молодежь.
Гость
25 августа 2011, 12:54
Мда... Многовато... О чём это говорит?
Гость
25 августа 2011, 12:59
Говорит о легкомысленном отношении к браку, разводу и семье как таковой
Гость
25 августа 2011, 14:30
Это говорит о мягкотелости!!! ЛИбо мужик-тряпка, либо девушка-как за последний вариант за него хватается!!!! Женят люди друг на себе, а не женятся!!!
Гость
25 августа 2011, 14:48
Не мудренно, вы в ЗАГС зайдите, там все только по залету. Мало у нас настоящей и чистой любви........
Гость
25 августа 2011, 15:20
И не все по залету, далеко не все. Из 12 знакомых пар, сыгравших свадьбу в прошлом году по залету - только 1. В этом году пока тоже только одна такая пара. Да и ситуации "по залету" разные бывают: кто-то несколько лет встречаются и живут вместе, а кто-то да - случайно. И не в том дело - по какой причине поженились, а почему не смогли семью построить - вот в чем вопрос. Пары, вступая в брак, знают, что можно развестись в случае чего, и развод уже не является чем-то предосудительным в обществе. Разучились жить вместе. да, квартирный вопрос, да, быт, но это всегда было - и у дедов наших, и у родителей. нет ответственности, нет понимания, что семья - это не только когда любовь и все хорошо, все есть и ни о чем думать не надо. Семья - это вроде работы, потому что проблемы с момента свадьбы только начинаются. И не все могут их решать вместе, а не ждать, что твоя законная половинка все сама сделает и кто-то подарит квартиру и даст работу хорошую. У нас же: любовь прошла - не могу с тобою жить, уходи. А дети-то остаются....
Гость
25 августа 2011, 16:19
ну дак зато же мы кичимся, что количчтесво свадьб год от года все больше и больше!
Гость
25 августа 2011, 16:25
В нашем роду не принято разводиться. Бабушки-дедушки, дядьки-тётки, родители, братья-сёстры - все женились один раз и на всю жизнь. Просто порядочным нужно быть - во всех смыслах, а ещё терпимым и неэгоистичным - тогда и в жизни всё будет хорошо.
Всем любви и семейного счастья! А ещё - полной семьи! )))))
Гость
25 августа 2011, 16:29
Все беды - в нас самих. Хочешь быть счастливым? Будь им! Никто ведь не мешает!
Гость
25 августа 2011, 16:49
Народ слабый пошёл... Всем надо всё и сразу. А ведь брак - это каждодневный труд над собой, это огромная самоотдача. Сейчас мало кто на это готов. Многие думают, что "хорошо там, где их нет" (точнее, с тем, кого у них нет). А ведь это МИФ. С любым человеком - даже самым-самым любимым - необходимо уживаться. Все мы разные, у всех свои недостатки. Если не работать над собой - ничего не получится. Партнёры будут меняться как перчатки, а настоящей семьи и счастья не будет. Семья - это самое главное и самое ценное, что у нас есть! Всё остальное - лишь приложение...
Гость