Город Возле ТК «Континент» спроектировали офисную 12-этажку (фото)

Возле ТК «Континент» спроектировали офисную 12-этажку (фото)

Министр экономики Игорь Мураев презентовал макет Дома предпринимателей

Министр экономики Омской области Игорь Мураев презентовал макет Дома предпринимателей, который планируется построить в Омске к апрелю 2012 года, сообщает пресс-служба облправительства.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в министерстве экономики, 12-этажное здание Дома предпринимателей планируется построить на ул. 70 лет Октября у торгового комплекса «Континент». Строительство обойдется в 170 млн руб. Собственником объекта будет являться Фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

«Подобных Домов предпринимателей в Сибирском федеральном округе нет. И нам он нужен, потому что это перспективный проект, он должен стать объектом, площадкой для эффективных встреч людей, предпринимателей, для нахождения соратников, сторонников и партнеров по бизнесу, а также способствовать решению вопросов коммерческой деятельности и привлечению финансовых ресурсов», — рассказал Игорь Мураев.

В Доме предпринимателей омские бизнесмены смогут получить консультации юридических служб и банков. Также в здании будет открыта гостиница для иногородних предпринимателей. Проект также предусматривает офисные помещения, которые будут сдаваться в аренду, образовательные классы и переговорные.

НГС.НОВОСТИ

Фото министерства экономики Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства