Мать выпавшего из «ГАЗели» пассажира требует от водителя 1 млн
18 августа 2011, 18:28
Гость
18 февраля 2012, 11:51
меня принципиально водители вперед не берут, я согласна, места есть в салоне, захожу в салон, далее - смотрю, другие девицы просят открыть переднюю дверь им водители открывают, в салоне также места есть.
Гость
21 августа 2011, 17:08
навряд ли ей выплатят такую сумму потому что за гибель человека его близким выплатят максимум 3 тысячи,а за травмы не больше 1 тысячи ..так что мать очень сильно замахнулась
Гость
20 августа 2011, 11:43
да вы че, в маршрутке вообще нету безопасных мест, все зависит от
удара, лобовой ,в зад, или боковые.. любой из них это кирдык..
Гость
19 августа 2011, 21:57
Задние места в Газелях самые безопасные, сидящие на остальных 11 человек - в случае лобового столкновение -мертвецы. У сидящих спиной вперёд , ломаются шейные позвонки. С сидящими впереди и непристёгнутые - ну все понятно, да?
Сидящие в салоне вперёд лицом по ходу движения, в результате столкновения перемещаются к сидящим рядом с водителем, попутно добивая тех кто всегда водителю деньги передаёт. Те кто по правому борту , наматываются на поручень у входа, все видели какой? То есть, серьёзное ДТП с участием Газели , и один труп - считай повезло.
Пассажиры вы на себя-то посмотрите? Как вы ходите и ездите?!
Одни водители маршруток нарушают? Посмотрите статистику!!!
Гость
19 августа 2011, 16:15
К чему ваш призыв? Можно подумать парень маршрутчика под дулом пистолета заставил наперерез автобусу выскочить или сам из салона на ходу выпрыгнул.
Гость
20 августа 2011, 10:02
Где можно посмотреть статистику? Буду благодарен.
Гость
19 августа 2011, 10:37
Ой всегда боялась ездить на задних сиденьях, особенно с сыном...теперь точно туда не сяду НИКОГДА...Всегда сомневалась в "замке" связанном из веревок на узел
Пока наше доблестное ГАИ ГИБДД будет смотреть сквозь пальцы на бардак на дорогах и не перестанет брать мзду, ничего не изменится.
Гость
19 августа 2011, 01:38
Сумма мизерная по сравнению с жизнью. А газели из города надо убирать. Житья от них нет.Стиль езды известный, 12 рублей называется.
Гость
19 августа 2011, 18:32
зато быстро
Гость
19 августа 2011, 23:26
и автобусы убрать, и ездить на метро будем))))))))
Гость
19 августа 2011, 23:59
А ездить на чем будите????
Гость
18 августа 2011, 22:47
Хватить гонять!!!!!
Гость
18 августа 2011, 21:31
Наивняк. Никто не начнет думать, для всех это даже не событие, а так, ну случилось и случилось, других водил не ксонулось, значит ничего и небыло. И поверьте - гонять будут по прежнему :)
Гость
18 августа 2011, 19:57
Все правильно, теперь другие водители маршруток, хоть и немного, но думать начнут.
Гость
18 августа 2011, 23:30
пока оплата тяжелого и ответственного труда водителя маршрутной газели составляет мизер, она берется из оплаты проезда которая давно отстала от реальной нашей жизни (при стоимости проезда 7 рублей :булка хлеба стоила 3рубля ,пакет молока 8рублей ,тосол 10л.-80рублей ),на работу водителями будут брать всех кто не прийдет и будут садить их на машины у которых на ходу колеса будут отваливаться из за отсутствия средств для ремонта.
Достижения
Свой среди своих