перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В ДТП на Волгоградской погиб нападающий «Омских ястребов»

5 августа 2011, 15:03
Гость
5 августа 2011, 15:45
Надеюсь его место займет достойный бомбардир
Гость
5 августа 2011, 16:10
"Кто о чём а вшивый о бане"... Хоккей здесь - второстепенное дело. Главное - жизнь человеческая оборвана. Молодая жизнь. Горе.
Гость
5 августа 2011, 16:19
Он сам виноват, или я не прав?
Гость
5 августа 2011, 16:57
Все мы в чём-то бываем виноваты... Что сейчас об этом говорить...
Гость
6 августа 2011, 14:55
Большая разница в том, какое авто!! Только в рос. авто не предусматривается безопасность водителя и пассажиров! В импортных машинах всё направлено на сохранение жизни человека во время ДТП.
Гость
7 августа 2011, 17:44
но ведь и в иностранных авто гибнут люди. И тем более если уж у вас машина с минимумом средств безопасности, то вы должны быть осторожнее на дороге.
Гость
8 августа 2011, 02:57
Разницы никакой. При скорости 80 км в час при лобовом, если пристегнут в волге или газели максимум сотрясение, в газели при 100 км\ч и столкновение, с учетом что не пристегнут сотрясение и переломы. Тут в городе скорость свыше 100 км\ч и приора, хорошо хоть что сам умер, и никого более не убил. пассажиров жалко, инвалиды из-за дурака молодого на всю жизнь. А полушки безопасности если вспомните омских работников прокуратуры разбившихся с 2 месяца назад на трассе не спасли. И тут также, хоккеист ястребов - значит можно правила нарушать. Люди задумайтесь, если бы ваш ребенок в этот момен переходил дорогу на светофоре и его сшиб вот такой блатной водитель, то вам бы сказали, что это вы правило нарушили и ваш ребенок переходил дорогу неправильно и не слушал бы никто вас что вы шли на зеленый и то что скорость автомобиля была свыше 120 км\ч. Правильно бог его покарал, а ребят жалко, и талант свой Владен не ценил, раз так гонял. А зачем нужен человек который не ценит свой талант и жизнь окружающих людей?
8 августа 2011, 03:21
Поддерживаю,не покупайте российское,и не важно есть мозги или нет,ситуации бывают разные,на трассе могут на встречку вылететь и все,в лексусе ты выйдешь из машины после такого,а в ладе нет.
Гость
5 августа 2011, 17:12
Мальчик мой, как же так? Что ж ты, Бог, хоккеистов наших разлюбил-то, а? Соболезную родителям (((( Держитесь....
Гость
7 августа 2011, 18:21
безумно жаль! Что же с нашими молодыми и перспективными ребятами творится,напасть какая-то прямо! Для всех огромная потеря...Родителям-что ж,все под Богом ходим,надо пережить,дорогие!!!
Гость
7 августа 2011, 19:37
Вот этот мальчик- хоккеист??????? не смешите
Гость
5 августа 2011, 20:28
А пассажиры оба инвалидами останутся, одному подголовником шею сломало, а второго вообще полчаса вырезать не могли из этой приоры, без ног парень остался.
Гость
6 августа 2011, 18:50
Откуда такая информация ?!
Гость
8 августа 2011, 21:52
Не пиши фигню пожалуйста а.. Со вторым парнем все в порядке
Гость
5 августа 2011, 21:22
А Чащина с ним вместе не было? просто (наверное совпадение) он тоже в ДТП попал в этот день и в это время.
Гость
7 августа 2011, 01:03
именно он и был там же...
Гость
7 августа 2011, 19:52
Чащин был с ним
Гость
6 августа 2011, 13:53
Родным и близким соболезнования... А вот по поводу того что мозги водитель должен иметь и неважно какой марки автомобиль - соглашусь. А то если кто-то известный погиб - значит хороший, значит сразу всем жалко, а неизвестный - всем по барабану.
Гость
7 августа 2011, 21:44
Полностью в Вами согласен. В России, у ее граждан рабская психология, мы как жители "банановой республики", для нас простой человек, это "никто"
8 августа 2011, 03:19
да не каждый день 18-летние гибнут так,так что дело не в известности.
Гость
7 августа 2011, 11:41
Это ж с какой скоростью надо было мчатся в 6 утра??? чтоб автобусом потом еще 50 метров протянуло??? Конечно это все ужасно, но надо думать прежде чем лихачить!!! А производитель авто не причем, был у него мерседес и что??? разбил его так же в хлам...
Гость
8 августа 2011, 16:32
был бы мерседес- разбил бы его, правильно говоришь, но остался бы жив и шею бы никому не сломало и т.д.!!! не надо жигуленка с мерсом сравнивать....да и с любыми другими иномарками.
Гость
8 августа 2011, 22:01
Настя Послушай а, не неси бред. Автобус остановился, никого не тянуло 50 метров. как вы задрали выдумщики а....
Гость
8 августа 2011, 00:52
и в эти же дни актер, который играл Мистера Бина, попал в аварию на гон. машине, развив скорость 370 км/ч , 3 раза перевернулся и врезался куда-то.В итоге - САМ вылез, и получил ТОЛЬКО ушиб плеча! А в этой Приоре даже подушек безопасности нет!! А вы говорите - какая разница, что за машина! А вообще - не надо ездить пьяным! Ну не может трезвый человек влететь в зад автобусу на такой скорости, что погиб один и сильно покалечены двое!
Гость
8 августа 2011, 16:35
может не пил....может курили чего, сейчас этого не узнает никто, экспертиза ничего не покажет как обычно для непростых людей....будет вина автобусника.
Гость
8 августа 2011, 22:04
Аленка он был не пьяным!! не знаешь - не говори! До сих пор ведется расследование почему так произошло. Все сами в шоке.
Гость
5 августа 2011, 15:19
Вот так, пренебрёг элементарным правилом, и всё коту под хвост: такая жизнь интересная, карьера , а какое горе родителям, наверняка себе во многом отказывали, чтобы сыну достойное будущее обеспечить, а тут раз, и всё оборвалось, и винить теперь уже некого
Гость
6 августа 2011, 21:04
много ты знаешь
Гость
5 августа 2011, 16:08
Ужасно! Погиб такой молодой парень... Жаль, очень жаль... В который раз говорю: не надо 18-летним садиться за руль! Рано ещё! Они лихачат, а родители потом плачут... ((( Ни к чему молодёжи такие "игрушки", ни к чему... Не понимают они ещё цены жизни...
Гость
5 августа 2011, 16:50
не нужно обобщать и всех по одного равнять, тем более вы не знаете как было на самом деле
5 августа 2011, 17:18
не покупайте российские авто.
7 августа 2011, 23:05
Авто тут не причём! Ездить надо аккуратней и по правилам!
Гость
5 августа 2011, 17:48
Откуда взялась эта приора !!!!!!!
Гость
5 августа 2011, 19:53
в каком смысле взялась? он ехал в ней за рулем ...читаем внимательней болельщик!
Гость
6 августа 2011, 02:30
Разница большая какой автомобиль.человек мог остатся живым.
8 августа 2011, 03:17
Вот понимает человек,на ладах не больше 60 только,жалко пацана,и родителей,и приятелей его.
Гость
8 августа 2011, 09:53
Светофор не работает потому что владелец не чешется. У нас очень большое количество светофоров принадлежит крупным комплексам, рядом с которыми они расположены, а регламент передачи их городу не разработан. Гибдд тут ни при чем. P.S. Комплектации приор норма+ и люкс комплектуются подушками безопасности.
Гость
8 августа 2011, 16:37
гибдд должно отслеживать неработающие светофоры и требовать с их владельцев немедленного восстановления, ну пусть день-два-три...но не неделями-месяцами светофоры должны не работать...
Гость
5 августа 2011, 16:05
Это ж какая должна была быть дистация или скорость при столкновении, чтобы человек погиб? Или российский автомобили такие небезопасные? Печаль :(
5 августа 2011, 17:12
Он немного похож на Сергея Бодрова.
Гость
5 августа 2011, 17:50
Какая разница кто произвёл авто ? Преже всего водителю нужны мозги и чувство ответственности . Без этого любая тачка ГРОБ
Гость
5 августа 2011, 19:42
А причем здесь - российский автомобиль или иностранный? Погиб молодой парень в полном расцвете сил - вот что ужасно!
Гость
5 августа 2011, 21:06
И правда, на Сергея Бодрова похож ... Горе какое родителям, бедные!... Сочувствую...
5 августа 2011, 22:53
ребята, читаю коменты и в шоке(((( парня не стало, а вы спорите как надо ездить((((Для родителей такое горе((((( Владлен, любим, помним, скорбим.
Гость
6 августа 2011, 00:26
Очень сочувствую его родителям. Самое страшное это смерть ребенка. А будущим молодым водителям хочется пожелать не нарушать правил и скорости.
6 августа 2011, 12:06
"Какая разница кто произвёл авто ? Преже всего водителю нужны мозги и чувство ответственности . Без этого любая тачка ГРОБ" Полностью с Вами согласна! У водителя в любом возрасте,будь это 18 или 70 в первую очередь должен работать мозг и чувство ответственности за тех людей которые вокруг, если за себя он не думает. А родителям погибшего соболезнования....((((
6 августа 2011, 14:02
Сколько их таких уже и сколько ещё будет :( Мы же не читаем всё сводки, а лишь узнаём о тех кто более менее где то был известен. Печально.
Гость
6 августа 2011, 17:37
Не нарушай ПДД и на любом авто жизнь в сохранности будет хоть жигули хоть бентли(кстати не особо он помог жене Малафеева)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А парня жалко молодой еще!!!!
Гость
6 августа 2011, 18:35
Есть водители, в 6-ом часу утра много транспорта ездит?
6 августа 2011, 20:36
Леша,Чищин с ним был! Помним...любим...скорбим...
Гость
6 августа 2011, 21:16
Дело в том, что на этом перекрестке светофор не работает уже месяц. И никто и не чешится. Постоянная аварийная обстановка на данном перекрестке стала привычной многим жителям левобережья. Может после такого страшного события починят светофор........
Гость
7 августа 2011, 00:44
Известно, что в момент аварии вместе с игроком «ястребов» в машине находились 18-летний нападающий ХК «Торпедо» Иван Чащин и 22-летний Антон Литвиненко.
Гость
7 августа 2011, 10:54
да авария страшная была на этом перекрёстке постоянно светофор не работает но верное кому-то это выгодно ведь трасса грузовая и все там летят
Гость
7 августа 2011, 10:59
Очень, очень хорошо что он врезался в автобус, а не в беременную женщину с ребёнком. В 6 утра авария может быть только из-за понтов молодого водителя.
Гость
7 августа 2011, 13:10
на этом перекрестке уже недели две не работает светофор, постоянно пробки, с Дергачева на главную не вывернуть! вот и лихачат все на поворотах.. там этот светофор и поставили-то после того, как каждую неделю почти дпт происходили на перекрестке, нередко страшные, а сейчас похоже опять тоже самое, куда ГИБДД смотрит?!
Гость
7 августа 2011, 19:28
Люди из Казахстана приезжают-и в шоке от местных водил. Говорят-Такого безобразия никогда не видели. Делайте выводы. Гаишники куплены-езжу как хочу. Иногда следствием является гроб. Хорошо что гонщик еще в какую-нибудь таврию с мамой и ребенком не попал. Всегда у нас погибший бедный.А скольких он мог с собой забрать??? Давно пора сделать выводы- гаишникив этом городе это постфактум. Они ничего не предотвращают и не работают. Они констатируют.
Гость
7 августа 2011, 20:30
Боже, бедный мальчик, несчастные родители...нет слов...скорбим
Гость
8 августа 2011, 17:41
тут спорить бестолку,в одном правильно если бы он был на мерсе,а не на русской приоре, он бы выжил,а в другом от судьбы не уйдёшь!!! И вообще уже ни чего не вернешь,очень жаль...скорбим!!!