перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Губернатор Полежаев: метро запустим 7 ноября 2015 года

Гость
27 июня 2011, 15:02
Обещают и обещают. Еще затянется метро, а то, что в Омске проблема стала с дорогами, везде пробки, загруженность как в Москве, еще будет 4-5 лет мучиться. Никому ничего не нужно как всегда, только болтовня одна и денег никогда нет и не будет, пока не будут воровать.
Гость
27 июня 2011, 19:18
Вы были в Москве? Видели пробки? У нас можно за 2 часа с одного конца города до другого проехать в час пик через центр))) У нас нет пробок, по сравнению с Москвой)) И ЛКП это знает))
Гость
27 июня 2011, 16:15
Видимо любит Полежаев эту дату - 7 ноября.. Помнится он говорил, что «7 ноября 2008 года мы полетим с Фёдоровки». Свежо предание...
Гость
27 июня 2011, 22:07
Да да да!!! Полносью согласен!!! Меро стоит, его ни кто не строит (ток воду откачивают) Фёдоровка тоже стоит!! Там ужо все мхом поросло, заново можно строить начинать... а денег туда вбухано было.... пипец!!! Зато церковь напротив маяковского построили, памятник труженникам тыла поставили (за счет врачей, учителей и др. гос. учереждений), Ракету у космоса до сих пор ставят... и везде табличка: ... благодаря Л.К. Полежаеву... Зачем всё это...
Гость
27 июня 2011, 16:39
сколько себя помню столько это метро и строят!!!лет цать уже!!!и развязки сколько уже все строить собираются,не город а деревня какая то,попробуй выехать за пределы цнтральной улицы,и все,приехали,кочка на коче,яма на яме!все не наворуются чинуши!!!
Гость
28 июня 2011, 09:39
да да же не нужно выезжать за центр, просто сверните с маркса в сторону, в любую... и оппа! конец дороги ((((
Гость
27 июня 2011, 13:18
Напомним, что ранее в качестве срока ввода в эксплуатацию пробного участка омского метро (Пушкинка - м-н Кристалл) назывался 2008 год.
Гость
27 июня 2011, 13:30
Ха ха ха насмешили )))
Гость
27 июня 2011, 14:15
ну раз пообещали в очередной раз к 15-му году, значит году к 25-му поедем..... PS как же можно такую золотую жилу для отмывания закрыть.....будем строить еще лет 20
Гость
27 июня 2011, 14:34
Был в этом году по работе в нищем Бангладеше, там метро в захолустном городке отстроили за 3 года: не лондонского качества, естессна, но ничего - ездить мона.
Гость
27 июня 2011, 14:56
Сколько уже можно этими обещаниями народ-то пичкать?!
Гость
27 июня 2011, 17:32
"Кроме того, губернатор сообщил, что задержка строительства метро на 4–5 лет, может быть, была и к лучшему. «Если бы мы его сделали по явно устаревшему проекту, метро трудно было бы приспособить к современным техническим требованиям. По крайней мере на это потребовались бы дополнительные затраты, которых мы избежим в новой конструкции и технологиях этого метро. Иначе это были бы ни во что вложенные деньги», — подчеркнул Полежаев." Я так думаю, можно еще лет 40 подождать, а там уже и телепортацию изобретут.
Гость
27 июня 2011, 19:13
Уже кое-кто обещал открыть метро 1 июля 2008 года...
Гость
27 июня 2011, 22:37
Кто был на первой строящейся ветке. Упаси там ходить когда все построиться, будет сыпаться через месяц уже. Ибо все спустя рукава делают, ведь деньги уже освоены, а на строительство не осталось.Такое метро нам не нужно.
Гость
27 июня 2011, 23:28
Это могло бы быть и правдой, да вот велик риск, что новый губернатор не будет тратить столько денег на метро, а будет заниматься развитием наземного транспорта.
Гость
28 июня 2011, 03:28
7 ноября 2015 года... как хронометром отмерил!!! суперлидер!!!
Гость
9 июля 2011, 14:00
Спасибо, поржал. Пилорезы бюджета снова на позитиве =)
Гость
21 сентября 2017, 10:55
...пишу вам, дорогие мои, из 2017 года.в нашем Омске метро до сих пор нет.так что ждем...