перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омск назвали лучшим в Сибири для развития бизнеса

23 июня 2011, 18:02
Гость
Гость
27 июня 2011, 10:38
Все ноют а сами изменить ничего не хотят.
Гость
24 июня 2011, 21:53
В самом деле , чего ныть , Ну подумаешь 17-ое место , нужно стремиться к 1-му :)
Гость
24 июня 2011, 13:51
У нас самый ноющий народ в мире!
Гость
24 июня 2011, 15:25
Вы видимо работник Администрации города или области)))) Да тогда вам ныть то нечего.....
Гость
24 июня 2011, 15:56
неее, на НГСе Новосибирска побольше ноют - факт!)))
Гость
24 июня 2011, 16:10
может хватит уже хаять работников администрации,это такие же обычные люди как и вы и ЗП у них такая же,3 года назад как понизили,так больше и не повышали
Гость
24 июня 2011, 12:57
У меня складывается впечатление, что кроме наших первых местах в различных рейтингах, знаем только мы )))) Вся остальная Россия считает как-то по-другому....
Гость
24 июня 2011, 10:39
Вот врать-то ....уже больше года работаю...еще ни копейки в карман не положила...одни налоги чего стоят...
Гость
24 июня 2011, 10:55
так наверно поэтому и лучший для развития бизнеса, раз работадатель может себе позволить не нести затраты на зарплату, а сотрудники работают задарма добровольно и как Вы, Оксана, уже больше года...
Гость
24 июня 2011, 11:16
А я не верю!!!
Гость
24 июня 2011, 09:36
Полный бред!!! Купленный рейтинг или обманом полученный, как и признание мэра "лучшим". Поскольку направили в комиссию нужные данные, которые никто не проверяет. Омск болото, в котором без взяток не делается ни одно дело! И поддерживается это руководством города да и региона. И уж кто-кто, а предприниматели (настоящие) из Омска легко бы дали реальную характеристику Омску
Гость
24 июня 2011, 07:34
дешевая? практически бесплатная! Готовая ждать месяцами свои копейки!
Гость
24 июня 2011, 02:19
Ну просто смех на палке!
Гость
24 июня 2011, 01:34
И работы мало. А отчет фуфло!
Гость
24 июня 2011, 00:33
Издеваются, что ли?? Сколько знакомых предпринимателей - бизнесменов на грани банкротства! Говорят, просто душат на корню!
Гость
23 июня 2011, 22:54
Это кто ж такой "умный"????? И министр-сказочник! Да наш город повсем показателем в самой что ни на есть .......,т.е в противоположном конце от "гнилой рыбьей головы" . Кто из проживающих здесь и, не имеющих никакого отношения к местной власти, может с этим поспорить?
Гость
23 июня 2011, 22:52
плохая шутка
Гость
23 июня 2011, 22:34
о мы снова впереди...что интересно ещё придумают.
Гость
23 июня 2011, 18:34
А по-моему просто в Омске самая дешевая и безропотная рабочая сила...
Гость