Город На Центральном пляже юноша спас девочку: сам утонул

На Центральном пляже юноша спас девочку: сам утонул

На Центральном пляже юноша спас девочку: сам утонул | ngs55.ruНа Центральном пляже юноша спас девочку: сам утонул | ngs55.ru

МЧС: «Все очевидцы это видели, и никто ему не помог. Непонятно также, где в этот момент находились спасатели. Юноша утонул в 5–8 метрах от берега»

В Омске юноша утонул, спасая девочку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области. Инцидент произошел вчера на пляже «Центральный-2».

О случившемся около 15:30 дежурному аварийно-спасательной службы сообщил очевидец. На месте происшествия водолазы нашли тело 18-летнего юноши. Он спас тонущую девочку, однако сам погиб.

Пресс-служба ГУ МЧС отмечает: «Все очевидцы это видели, и никто ему не помог. Непонятно также, где в этот момент находились спасатели. Юноша утонул в 5–8 метрах от берега, можно было ему бросить спасательный круг, который висел на стойке у уреза воды. Однако этого никто не сделал».

Добавим, что в процессе поиска тела юноши водолазы обнаружили еще два тела. Ими оказались две сестры 13 и 15 лет, утонувшие ранее. Очевидцев этого происшествия нет.

Сейчас обоими фактами занимаются следственные органы.

НГС.НОВОСТИ

Фото photosight.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
76
Гость
ТОП 5
Рекомендуем