перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пьяный пассажир облился пивом и избил водителя автобуса

Гость
1 июня 2011, 22:35
быдло с пивом уже сильно даставать начало... ведь приняли закон - но пьяных с пивом в автобусах, маршрутках, на остановках полно, ну неужели нельзя их хоть как-то к порядку призвать,толку нам что теперь ПОЛИЦИЯ??? Толку от смены названий – криминала в городе в разы больше стало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2011, 11:00
Эх Ваня,ваня... Если человек пьёт пиво он быдло? Вы часом не на принудительном лечении лежите что мозги так промылись?
Гость
2 июня 2011, 11:55
какие губокомысленные умозаключения. интересно, какая у вас, Андрей, зарплата?
Гость
2 июня 2011, 15:37
Выше средней. Это не умозаключения а "Наш ответ Чемберлену". Я пиво очень люблю и сей пост меня оскорбляет.)
Гость
1 июня 2011, 16:29
"Приехавшей на место милиции пьяные омичи заявили, что никакого нападения не было" - как это типично: моя хата с краю, нихрена не знаю
Гость
1 июня 2011, 17:25
при чем тут "хата скраю", ПЬЯНЫЕ омичи заявили что нападения не было. а вы хотели чтоб они сказали, да били, да мы пьяные, да мы дебилы последние???
Гость
1 июня 2011, 18:00
Пардоньте, я думал это про других людей в автобусе.
2 июня 2011, 12:46
Запретить пиво!
Гость
2 июня 2011, 14:08
всего-то надо пиво (любое) реально приравнять к водке и применять соответствующие требования к продаже и местам употребления. адекватному человеку можно и в кабаке выпить. кстати, там же и ходить в туалет. но многим это не понравится.
Гость
2 июня 2011, 17:44
Кабак это зимний вариант, а летом на улице. Культура пития должна быть! А вы сразу - расстрелять.
Гость
1 июня 2011, 17:45
милиции? так у нас ведь ПОЛИЦИЯ!
Гость
1 июня 2011, 19:09
Полиция все о народе думает, ей некогда такими пустяками заниматься.
Гость
2 июня 2011, 08:54
а вот если бы водитель чуть-чуть тронул сопляка, то новость была бы уже такой: "водитель избил до полусмерти пассажира" и его посадили в тюрьму...
Гость
2 июня 2011, 18:28
Действительно.
Гость
2 июня 2011, 00:42
даунов полно, я недавно ехал в трамвае, двое тоже бухих были, один едва шевелился, другой бодрый, сначала начал курить в салоне, хотя и у форточки, по замечанию кондуктора выбросил сигарету. Потом просто на весь вагон засвистел оглушительно, ему видите ли не хватило времени своего дружка поднять на выход, стал наезжать на кондуктора, я ему сделал замечание, он вроде отошел снова за своим дружком, потом решил ехать дальше, потом вдруг решил предложить мне выйти и разобраться, потом он вышел.
Гость
2 июня 2011, 08:07
люблю я этот город ) столько идиотов нигде нет )
Гость
2 июня 2011, 10:41
Что то я не понял, видеокамеры расположены в салоне автобуса, а водитель из автобуса вышел ведь!