перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Омички начинают курить в 11–12 лет

Гость
31 мая 2011, 12:31
не вижу не чего в этом плохого. правда. сама курю с 12 лет сейчас уже 15
Гость
31 мая 2011, 12:58
Саша, "ничего плохого" напишите когда вам будет лет 45-50... если сможете...
Гость
31 мая 2011, 14:58
Интересно: 1) а как к этому относятся родители? 2) курите в общественных местах у всех на виду или на окраинах/за киосками/в подворотне наедине с собой?
Гость
31 мая 2011, 15:16
1) не как. 2) если выпью то в общественных местах у всех на виду если нет то второй вариант! в школе в туалете, дома в окно!
Гость
1 июня 2011, 12:03
Половина моих одноклассниц, начавших курить в 13 лет, годам к 20-25 бросила. это надо просто перерасти.
Гость
31 мая 2011, 16:03
А почаще бы им парни говорили точно так же, как Артём, Коренной, Пересмешник, тогда, я думаю, меньше стало курящих девчонок.
Гость
31 мая 2011, 18:39
Или же стали курить втихаря, что вероятнее.
Гость
1 июня 2011, 01:34
Ужас!!! И кого эта девушка может родить?! Что за будущее поколение? Не успел появиться на свет ребенок - как уже куча осложнений, недоразвитий и пр. Да и со своей жизнью непонятно, что сотворят - при таком-то образе! Раннее распитие алкогольных коктейлев, пива + сигареты и ранняя половая связь = супер смесь получается. И это-то в 12-13 лет!!! То-то они выглядят в 20 как на 30 лет, а дальше хуже - ни кожи хорошей ни внутреннего состояния организма ; да еще вопрос - как сразу сможет родить, как запланирует и кого!!!
Гость
1 июня 2011, 13:21
а вы со скольки лет начали пить, курить и заниматься сексом? если не секрет? посоветуйте неопытным)
Гость
31 мая 2011, 13:58
пусть курят! себе будущее же портят! поймут уже когда годам к 30 будет....локти кусать будут
Гость
31 мая 2011, 17:16
Ах,если бы только себе!Подходим сейчас с дочкой к подъезду.Стоит возле двери мужик с "соской" и недоумевает,чего это я,беременная женщина с маленьким ребёнком,остановилась поодаль с ключами в руках,не подбегаю и не открываю ему дверь.
Гость
31 мая 2011, 17:19
А девчёнки,даже лёжа в 8-ке на сохранении,умудряются бегать на улицу покуривать или вообще в окно.И плевать они хотели на некурящих,хоть закашляйся:(
Гость
1 июня 2011, 00:38
В 8-ой больнице курит каждая вторая беременная... Это кошмар какой-то! Полное падение нравов... Полная безответственность... Полное отсутствие ума... Вот как до таких "достучаться"?!?!?
Гость
1 июня 2011, 12:12
Согласна с Лёвой,для них это самовыражение что-ли,они считают что это круто,что они взрослые,а потом перерастают,и эта дурь пропадает сама собой!!!
Гость
1 июня 2011, 12:38
ага, и загаживают себе организм) ВСЕГДА МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ!!!!!!!! все эти десткие отмазки-моя подруга, мама, папа курят, бред! у меня лучшая подруга курит с 12 лет, вечно мне предлагала, я ж вечно отказывалась, не потому что мама папа ругаться будут (они на работе по 24 часа), а потому что ну нафига с такой экологией себе организм травить????????
Гость
1 июня 2011, 13:28
не только курение загаживает организм, а как же современная еда с ГМО, консервантами, антибиотиками и прочей отравой, сейчас все вредно, а не только курение, почему никого не удивляет когда дети едят чипсы, этож такая отрава! а когда девочка курит, тут прям трагедия века!
Гость
1 июня 2011, 19:02
Ну да, тут вон у японцев атомные аварии,а вы к сплошь положительным наркоманам и курильщикам пристали! И вообще жить вредно :) LiZz, а вы по утрам серную кислоту не употребляете? Все одно ж - помирать.
Гость
31 мая 2011, 15:11
Курить с 12 лет... К 20 годам это уже не девушки, это - пепельницы ходячие... Такую целовать - все равно что пепельницу облизать, фу...
Гость
31 мая 2011, 15:38
мальчик, который курит примерно с этого же возраста и не заметить, что целует пепельницу.
Гость
1 июня 2011, 13:18
lда, и почему это обсуждают только девочек, для мальчиков курение безвредно что-ли, целовать накуренного мч тоже ооочень неприятно, так что ненадо здесь на девушек наговаривать, начните с себя!
Гость
31 мая 2011, 12:34
Да уж .новость "удивила"! Ведь большинство современных мамаш курят! И при детях своих же...В одной руке банка с пивом и т.д,а в другой сигарета.
Гость
31 мая 2011, 14:05
Зачем такая девушка нужна???
Гость
31 мая 2011, 14:54
это уже не модно, а они туда же. смотрится уж очень вызывающе
Гость
31 мая 2011, 14:58
Продолжайте курить девочки и девушки!!! Мы (врачи: косметологи, гинекологи, онкологи и т.д.) на вас деньги зарабатываем! Не будет вас - так и мы по миру пойдет - так что курите нам на прибыток!
Гость
31 мая 2011, 17:26
Совсем не удивило,проходил мимо школы стоит ну класс 3-4 с сигаретами все,и большинство девочек,а та которая курит с 12 лет ЭТО ПОЗОР!во 1 воняет как от пепельницы,во 2 зобы жёлтые(так ты бы их не читила,табак возьмёт свою),в 3 мне противны курящие женщины,девушки,девочки.
Гость
31 мая 2011, 20:42
мамочки, а кто будет тогда страной управлять, детей здоровых рожать???? дети так и не научатся различать хорошее и плохое...если в 11-12 лет она уже курит, она - будущая мать, пример для своих детей...увы, расстроила новость(((
Гость
31 мая 2011, 21:06
Уже через 30-40 лет в России будет большое количество курящих татуированных старушек. Это прикольно.
Гость
1 июня 2011, 13:51
Это просто эффект "барана"... - "Куда большенство, туда и я" А так как особо мозгов у нынешнего поколения нет, вот и курят... "типа модно, типа как все, типа круто..." Моё мнение - всегда были отвратительны курящие девушки. Сам не курю и не тянет, вообще не понимаю, для чего?! Да и даже курящие парни скорее обратят внимание на некурящую даму, чем курящую, всмысле как на пару... Хотя много ли некурящих осталось?
Гость
1 июня 2011, 14:16
Мне 43 года. Никогда не курила, даже не пробовала. Малолеток с прокуренными мозгами жалко.
Гость
8 июня 2011, 15:15
Ужас!!! И кого эта девушка может родить?! Что за будущее поколение? Не успел появиться на свет ребенок - как уже куча осложнений, недоразвитий и пр. Да и со своей жизнью непонятно, что сотворят - при таком-то образе! Раннее распитие алкогольных коктейлев, пива + сигареты и ранняя половая связь = супер смесь получается. И это-то в 12-13 лет!!! То-то они выглядят в 20 как на 30 лет, а дальше хуже - ни кожи хорошей, ни внутреннего состояния организма ; да еще вопрос - как сразу сможет родить, как запланирует и кого!!!