В текущем году квартиры получат 179 человек из 22-тысячной очереди
16 мая 2011, 15:08
Гость
16 мая 2011, 16:05
Сергей, а чего на область то всё, почему область должна работать на город? часть денег выделяется, строительство домов ведется , да, частными инвесторами, но думать должен в первую очередь город.
Гость
16 мая 2011, 16:24
Как это при чем область? Это еще надо разобраться кто на кого работает.Большая часть налогов собирается в городе,деньги выделяются на область и из них на город почему то мизерная часть,хотя в городе проживает большая часть населения области,город входит в состав области.
Гость
16 мая 2011, 18:15
в 2010 году на проекты потрачено 76% денежных средств(из запланированных в данной строке), а про финансированы они на 89%. куда они деньги дели?
Гость
17 мая 2011, 01:46
Такими темпами через 150 лет как раз все получат квартиры
Гость
16 мая 2011, 15:46
Естественно, только своими усилиями мэрия не сможет обеспечить жильем всех нуждающихся. Для этого нужны средства, и немалые. Область же не торопится помогать, находя для этого самые абсурдные отговорки, мол, деньги все равно разворуют...
Гость
16 мая 2011, 16:50
а в области , например, Большереченский район, очередь движется 2-4 чел-ка в год! Это как раз льготники...я , как сирота, сейчас 71я! И перспектив в этом районе не видно вообще! Строить на выделяемые деньги запретили! А вторичное жилье продают втридорого и оно оставляет желать лучшего! И куда идти с ребенком маленьким на руках, если везде на тебя смотрят как на прокаженного и с большим недовольством?! А зато для переселенцев и беженцев сразу находится и жилье и матпомощь и работа((
Гость
17 мая 2011, 10:44
нечего нет для народа! что такое 154 кв. на 22т.очередников!? вот если бы каждый месяц давали бы по 154квартире. то еще можно было бы вставать в очередь а так смысла нет! позор РОССИЯ позор!!!
Гость
17 мая 2011, 12:23
А в какой стране или городе дают 22 000 квартир в месяц?
Гость
16 мая 2011, 21:25
Простое вычисление показывает, что если я встану на очередь сегодня, квартиру я получу через 143 года. Спасибо, как говорится, товарищу Сталину за наше счастливое детство.
Гость
17 мая 2011, 10:49
Почему я родился не в ОАЭ. Там каждого жителя государство поддерживает и дает ему благо и возможность учиться и зарабатывать.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
748мм 62%В текущем году квартиры получат 179 человек из 22-тысячной очереди