перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жилкомплекс «Любимый» строит 2-ю очередь меблированых квартир

Гость
24 февраля 2011, 17:08
1 комнатная квартира 22 кв.м. ... Это что за квартира вообще такая, даже хрущевки и те 33 кв.м. А мебель там самая простая и дешевая, а вот цена засчет вот этого "под ключ" в разы больше и не всякая семья сможет себе даже однерку такую позволить. Намного дешевле купить квартиру, сделать ремонт и ввези свою мебель. Например, если заплатить первоначальный взнос 30% на однерку, это примерно 400 т.р. , то останется еще выплатить 1 362 000 т.р. Итого стоимость однерки 1 762 000 т.р. Дороговато как-то. Вот и подумайте, а надо ли вам за такую цену покупать квартиру площадью 22 кв.м. Очередная обдираловка....
Гость
24 февраля 2011, 22:53
откель такие расчеты то? однешка 22 квадрата стоит около 700 тыс.
Гость
25 февраля 2011, 08:37
Дык вы сами себе противоречите. Простая математика: 22х31000=682000 руб, а при условии, что можно отказаться от предлагаемой мебели и ремонта (с бытовой техникой) можно смело отнять сумму в 60-80 тыс...таки дела))
Гость
25 февраля 2011, 09:46
Откуда Вы взяяли сумму 1762000? Написано же: стоимость кв.м. 31000, следовательно - 1 комнатная-628000, 2комнатная- 1116000-1302000, 3комнатная- 1860000-2015000.
Гость
24 февраля 2011, 16:40
А мне кажется,что для молодой семьи очень даже отличный вариант!
Гость
24 февраля 2011, 17:01
ну да, при учете того что молодежь щас ленивая пошла и ручками делать не хотят, готовенькое подавай.....хоть в три раза дороже чем самому сделать, поклеить обои, подкрасить чего-нибудь, потолок сделать и т.п. ))) тем более чтоб на свой вкус вышло
Гость
24 февраля 2011, 15:10
спасибо, конечно. а куда деть свою мебель? а если меня устраивает квартира, но без этой мебели, не мой вкус. диван не удобный, цвет не по мне и прочее. да и переплата за мебель. лучше бы просто снизили цену на квартиры для людей с достатком ниже среднего. чтобы семья с суммарным доходом 20-25 тыс рублей могла хотя бы на однокомнатную квартиру рассчитывать.
Гость
24 февраля 2011, 15:30
да просто кому то надо сбагрить мебель да технику залежавшуюся, контрактик оформили на поставку, а застройщики откатик получили и все довольны, кроме покупателей квартир.....т.к. думаю цена очень завышена на комплектуху скорее всего. лучше бы с голыми стенами да подешевле, а покупатель сам бы обставил и обклеил как нравится!
Гость
24 февраля 2011, 15:37
Можно и без мебели.
Гость
25 февраля 2011, 09:12
Присоединяюсь к предыдущему оратору Роднуля. Сказать еще вот что хочу. По новым санитарным нормам и правилам не должен быть вход в уборную из кухни. Как дома будут сдаваться интересно? Купили за такие деньги двушку-вторичку. А ремонт с техникой такой в два раза дешевле на рынке.
Гость
25 февраля 2011, 10:12
В этих квартирах кухня сомещена с коридором, окна нет, т.е. "угоришь" на оплате электрознергии. Нееет! Уж лучше хрущевка!
Гость
25 февраля 2011, 10:27
чушь какая то 1комнатная 22 кв метра- "гостинки" что ли с ванючим китайским чайником??? нах нах лучше полнометрашку брать или вторичку! жилстрой- "общага форева!"