перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Синоптики: Омску грозит оранжевый снег с пылью из Африки

Гость
17 февраля 2011, 17:02
конечно травят нас! где африка и где мы!? сами думайте что говорите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2011, 20:05
Через 20 лет после чернобыльской катастрофы, радиоактивные осадки выпали на Аляске, и были именно с Чернобыля!
Гость
18 февраля 2011, 11:31
Где же они 20 лет летали? Ну Вы в сказки то не верьте! то что в первое время после катастрофы радиация аукнулась на всех уголках планеты, это одно, но не через двадцать лет, и уж тем более что частицы они не именные, они могут быть схожими, поскольку природа одна, но на них нет штампа. А то штаты испытаний никаких не проводят, да? Вы им абсолютно доверяете? аварий у них никогда не бывает? и скрыть они их не пытаются?
Гость
18 февраля 2011, 14:31
Где омск а где африка... глупый вопрос... Это же воздушные массы, они и еще дальше могут пролететь
Гость
18 февраля 2011, 14:49
особенно песок? ну не смешите же!!! песок тяжел и не может в воздухе даже при бури долго удержаться, тем более улететь как дым на далекое расстояние!
Гость
17 февраля 2011, 15:26
это наверное шутка
Гость
17 февраля 2011, 15:51
да стопудова какой-нить выброс нефтезавода или еще какого-нить производства...
Гость
17 февраля 2011, 17:30
Уже выпадал 2 года назад на деревню Муромцево оранжевый снег, состоявший из несгоревшего ракетного топлива, если точнее - гептила, так людям рекомендовали уехать куда-нибудь на месяца 2-3, кто в состоянии, этот снег стопудово из той же серии!
Гость
17 февраля 2011, 20:37
УУУУ а оранжевые снеговики будут??
Гость
17 февраля 2011, 21:25
Надеюсь ,что снега с всяких фабрик таксичных вообще не будет и скоро будет хорошая погода ,а что эти метели. Бедные дворники вот они убрали и через 10 минут опять этот снег ,да и в некоторых местах вообще не пройти
Гость
17 февраля 2011, 21:44
в каком смысле оранжевый снег из Африки? Это завуалировано?
Гость
18 февраля 2011, 00:26
Если выпадет, можно попробывать просто растопить его или выпарить и посмотреть действительно ли это песок. Если песок, то будет на дне, а если не сгоревшее ракетное топливо, то как бабахнет :D
Гость
18 февраля 2011, 09:58
главное чтоб кроме песка, больше никого не принесло.....ну кроме бананов))) я люблю бананы))
Гость
18 февраля 2011, 12:00
А что песок такой легкий как пух, что аж с Африки не падая долетит? Все это ерунда! Где видно поблизости выброс химический был!
Гость
18 февраля 2011, 13:36
больше похоже на выброс
Гость
18 февраля 2011, 14:49
Омичи! Радуемся, что выпадет оранжевый снег, а не ЖЁЛТЫЙ :)
18 февраля 2011, 20:51
НЕ будет такого снега! У нас только серый снег выпадает. Да и какая разница какой снег? Хотя мош оранжевый снег быстрей уберут с Омских улиц...
Гость
18 февраля 2011, 23:55
а где снег то?
Гость
20 февраля 2011, 14:14
Надо сдать на химический анализ этот оранжевый снег.....))))))))))))
Гость
20 февраля 2011, 17:22
Гисметео никогда не ошибается, ошибается только с временем и местом
Гость