перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пьяный милиционер сбил ребенка и приговорен к 180 часам работ

Гость
16 февраля 2011, 11:12
Офигеть! Причинил ребенку "по неосторожности" "тяжкий вред здоровью" и всего то 180 часов работ. Я в шоке! Надо валить из этой страны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2011, 11:28
А как же заверения о том, что работа в правоохранительных органах будет расцениваться как отягчающее обстоятельство для преступников?
Гость
16 февраля 2011, 12:10
Все верно суд принял! Высокий социальнй статус господина подицейского не позволяет ему нести более суровое наказание. и тем более господа подицейские в отличии от простых граждан совершают преступления по неосторожности, а не умышленно. И Алкогольное опьянение в данном случае очень смягчающее обстоятельство для него
Гость
16 февраля 2011, 12:41
После такого правосудия все чаще задумываешся о кровной мести.
Гость
16 февраля 2011, 14:45
Ну вот это здорово, ну все по справедливости, исправительные работы, да еще в часах, нормально. Вот это правосудие, только на бога и осталась надежда, может хоть он его по справедливости накажет.
Гость
16 февраля 2011, 16:29
Пьяных за рулем надо прав лишать, а тех кто служат закону и тем более надо сильнее наказывать, чем обычных граждан
Гость
16 февраля 2011, 18:00
вообще конечно странно, что не по 264 квалифицировали, если конечно мент был действительно пьяный...
Гость
16 февраля 2011, 20:19
Предлагаю, особенно родителям ребенка, написать массовую жалобу о слишком снисходительном решении суда и требовать справедливости. Мальчику это не поможет, но может он думать будет в следующий раз лучше, если он способен думать вообще! пишем s_dmitry@ngs.ru я готов в этом участвовать по мере возможностей.
Гость
16 февраля 2011, 23:34
Он, наверное, и выпил случайно, нечаянно! Не много ли за последнее время уважаемых милиционеров пьяных за рулем появляется. А правила видно для всех разные. Печально и страшно конечно жить в нашей раше.
Гость
17 февраля 2011, 02:22
Как можно судить о человеке, или как было выше сказано валить из этой страны, не зная того как именно произошло это дтп, ведь много случаев когда люди сами бросаются под колеса а ты отвечай почему не увернулся, то что пьяный был согласен, требует наказания.
17 февраля 2011, 10:37
Я вообще считаю что административная ответственность для должностных лиц должна быть раз в 10 строже... Например попался гражданин пьяный за рулем - лишение прав на 1,5-3 года, а попался милиционер - лишение прав 15-30 лет, увольнение из органов и тому кто поймал премия тыс 50! Вот тогда может быть будет порядок в нашей раше! ЗЫ Что то я из темы не понял? Его что приговорили только к исправительным работам? А прав почему не лишили?
17 февраля 2011, 10:49
Бррр, а ты сам то за рулем хоть раз сидел? Да дети на дороге могут вести себя неадекватно, но и водитель должен зарание думать об этом, снизить скорость, объехать... Единственное за что можно оправдывать водителя в случае наезда на пешехода это случаи суецыда и если пешеход был в состоянии алкогольного опьянения! В остальных случаях водитель должен нести полную ответственность за свои действия тк управляет средством повышенной опасности! Да и пешеходов кстати давно пора жёстко наказывать за нарушения ПДД, а в случае нарушение ПДД несовершеннолетними, родителей в двойном размере!
Гость
16 февраля 2011, 11:10
Исправительные работы за управление а/м в состоянии алкогольного опьянения и наезд на ребёнка с тяжким вредом. Какое у нас, однако, гуманное правосудие.