Город Клиентов Сбербанка эвакуировали из-за подозрительного пакета

Клиентов Сбербанка эвакуировали из-за подозрительного пакета

Клиентов Сбербанка эвакуировали из-за подозрительного пакета | ngs55.ruКлиентов Сбербанка эвакуировали из-за подозрительного пакета | ngs55.ru

В среду в Омске сотрудники и клиенты Сбербанка были эвакуированы из-за неизвестного пакета.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Омской области, в 6-м часу вечера в милицию поступил звонок из отделения банка на ул. 50 лет Профсоюзов. Сотрудники банка рядом с расчетным окном обнаружили бесхозный пакет.

На место прибыла следственно-оперативная группа, взрывотехник УВД и кинолог. Клиенты и работники были эвакуированы, здание оцеплено.

Внутри пакета оказались пластиковые контейнеры и стеклянная тара. Вскоре в банк вернулась хозяйка пакета, которая забыла его и обнаружила пропажу.

По результатам проверки следователем принято решение в отказе в возбуждении уголовного дела.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.uvd.omsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем