перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коммунальные услуги подорожают на 15 %

Гость
11 октября 2010, 17:00
Слов уже нет. Если писать свое отношение, то будут только маты. Если выскажется по этому поводу хоть 10% омичей, то будет рекорд Гинесса по количеству произнесенных матов в одном городе.
Гость
11 октября 2010, 17:44
+1 200 000 жителей Омска - Слуги народовы
Гость
12 октября 2010, 10:19
Шварцнегера в губернаторы! Для борьбы с коррупцией и крахоборами.
Гость
13 октября 2010, 10:26
действительно, только так ее и победим )))
Гость
11 октября 2010, 15:04
До каких пор это будет продолжаться? Самое главное повышение тарифа ни чем не аргументируется.
Гость
11 октября 2010, 16:02
Наверное предел еще не достигли, если каждый год позволяют увеличивать на 15-20%. А может это эксперимент - на какой цифре у народа терпение лопнет?
Гость
11 октября 2010, 16:24
действительно безобразие, придется не жить, а выживать. Как только увеличивают зарплаты и пенсии на пару рублей , так начинают повышать коммунальные услуги
Гость
11 октября 2010, 16:34
Такими темпами долг по кварт.плате у большинства увеличится.
Гость
11 октября 2010, 17:05
а у некоторых и з/п не увеличиваются, зато коммуналка растет, причем имеется 2-дете, которых надо ростить и учить ... тоже на что-то...
Гость
11 октября 2010, 17:34
Особенно забавно смотрится эта новость по сравнению с соседней об увеличении зарплаты бюджетникам на 6,5%...
Гость
11 октября 2010, 18:36
У меня 3 года зарплату не увеличивали, зато коммуналка каждый год растёт, я и так имею долг за отопление, просто не хватает элементарно денег, тут либо не есть-либо платить за тепло. Выкраиваю по 2.000 за пару месяцев на погашение долга, но сумма пени составляет порядка 1.300 уже, я же не могу не кормить ребенка!??? У меня даже слов нет, хочется только плакать.
Гость
11 октября 2010, 18:55
ну вообщееееее........ коммуналка увеличиается, цены растут....а ЗП не поднимается. сколько можно?
Гость
11 октября 2010, 19:22
Слава единой россии за заботу о простых людях
Гость
11 октября 2010, 19:41
коммунальные увеличатся на 15%, з/п бюджетников на 6,5%, а почему не указали на сколько увеличится з/п чиновников, и главное за что им столько платят, они часом не хотят поделится частью своей з/п с народом!?
Гость
11 октября 2010, 21:50
Я тоже обратила на это внимание... Имею в виду соседство двух новостей...
Гость
12 октября 2010, 09:12
С времен перестройки идет ежегодное повышение, одной рукой дают , другой загребают и опять пенсия одно название.Зато красивые лозунги газ и нефть национальное достояние, но только не для народа.
Гость
12 октября 2010, 10:27
Это абсолютно неприемлимо и недальновидно
Гость
12 октября 2010, 12:36
Ужас просто... Сколько можно так издеваться? Где народ деньги брать будет? Как платить то?