перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Количество безработных начало расти

Гость
27 сентября 2010, 13:14
Несовершеннолетние и пенсионеры вынуждены работать. Интересно, чем заняты 29,8 %? Бюджетники?
Гость
27 сентября 2010, 13:48
Какие смешные цифры официальной статистики
Гость
27 сентября 2010, 15:04
А почему не 13 - 80 лет?
Гость
27 сентября 2010, 16:07
а какие меры приняты в верхах чтобы не было роста?
Гость
27 сентября 2010, 20:44
Эта цифра не соответствует действительности... Поясню... Чтобы стать официально безработным, нужно пройти регистрацию в Службе занятости. Эта процедура занимает очень много времени... И ладно бы если время тратилось на оформление документов. В действительности время тратится на просиживание брюк в очереди. Так получается что отделение в службе занятости "может" поставить на учёт не более 10 человек... Все остальные, кому дорого их время предпочитают пользоваться услугами терминалов с опубликованными вакансиями, нежели встать на учёт...
Гость
27 сентября 2010, 21:09
Что то маленькая цыфра, по моему безработных более 10%
Гость
28 сентября 2010, 07:55
ну как всегда, приписки и округление в нужную строну.. и безработица у нас 7% и зарплата средняя 20тыщ, прям таки в сказке живём!
Гость
28 сентября 2010, 09:17
Я думаю, что центры занятости, тоько себе зарплату хорошую сделали, и трудоустройством людей не занимаютсяю. Это очень хлопотно! Перквалифлицированием не занимаются, предлагают за свои деньги получать новую специальность безработным, а где им взять средства. Я полагаю на эту статью им выделяются приличные деньги, но ведь лучше для себя эти деньги использовать. Я считаю вот эту проблему надо поднимать. Кто занимается проверкой расходования денежных средств, выделяемые из бюджета?
Гость
28 сентября 2010, 11:15
да у вас тут вообще город чиновников и жуликов как в сухуиском обезьяннике а остальные входят в эти сэмь процентоу сюда даже пожары не доходят потому что жечь нечего
Гость
28 сентября 2010, 12:34
Я со всеми согласна,не однократно сидела в очередях в службу занятости и резульата никого нет, отправляют ищите работу сами, так что безработых очень много.
Гость
28 сентября 2010, 13:09
я тоже совсеми согласна работы в городе нет я уже сама ищу 2 года. нет опыта досвиданья. что делать незнаю? только осталась повешаться