Город Омичам разрешили ловить птиц

Омичам разрешили ловить птиц

Омичам разрешили ловить птиц | ngs55.ruОмичам разрешили ловить птиц | ngs55.ru

В Омской области начинается охота на водоплавающую, болотную и полевую дичь, сообщили в пресс-службе правительства Омской области.

С 28 августа по 31 октября объявлен сезон летне-осенней охоты. Однако по вторникам, средам и четвергам каждой недели охота запрещена.

Каждый охотник имеет право добыть за один день охоты не более 10 уток, 5 лысух и 2 гусей. Норма добычи болотно-луговой и полевой дичи — не более 2 птиц за день охоты.

В период охоты сотрудники правоохранительных органов будут проводить рейды по соблюдению правил охоты.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем