Ага аварийная ситуация на лицо: недосдача, а также море просрочки и еще весма к стати страховочка)))
Гость
22 июля 2010, 19:55
полностью согласна
Гость
23 июля 2010, 10:16
+1 ключевое слово страховка
Гость
23 июля 2010, 23:28
Денос! Насчет недстачи и моря просрочки ты уверен??? Это серьезные аргументы! И я бы не стал так категорично заявлять если 100% не уверен! Будь осторожен в словах! А Гермарт мне искренне жалко! Почему то не руководство не поставщиков не рабочих а именно сам магазин! Мы с семьей постоянно там закупались раз в неделю и было больно смотреть на такое!
Гость
22 июля 2010, 21:05
Получить 85 млн.. по страховке в нашей стране? Нереальная сумма для Омска.
В сгоревшем здании офис Геомарта был? Документы где? Сгорели? Инвентаризация была в ночь, когда пожар случился, нет?
Встерчный иск от страховой за мошенничество уже готовится, будьте уверены. Собрать от поставщиков дубликаты документов хот бы на половину товара - это не одна неделя потной работы. Года три будут судиться, уверен.
Гость
23 июля 2010, 19:50
Дима, ты тупишь, 80-85 это ущерб зданию, стоимость товара 500 если не больше!
Гость
22 июля 2010, 23:27
Все такие умные ,а что нам рабочим делать? Страховщики ,когда страхуют обещают золотые горы , а как коснется дела так в кусты !
Гость
23 июля 2010, 11:13
Да, рабочие единственные заслуживают сочувствия. Сам такой, знаю что значит остаться без работы. Хозяева без денег и жратвы не остануться, им никакая будущая инфляция(в результате засухи) не страшна. А страховщики во все времена были такими: сначала обещания, а потом причины их не выполнять.
Гость
22 июля 2010, 13:17
Ну раз застрахован- собалезнуем страховщикам. Хорошо еще,что никто не пострадал
Гость
22 июля 2010, 14:07
Если страховщики не дураки,то они так просто страховку не выплатят. Опять же есть вариант с откатом. Рассея всегда славилась придумщиками.
Гость
23 июля 2010, 19:37
А вам, работники, делать тоже самое что и нам... Алтын закрыли... ищем работу.. очень болезненно, крепитесь..
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
768мм 86%Ущерб от пожара в «Геомарте» достиг 85 млн рублей