перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Жигули» задавили перебегавшего дорогу пешехода

Гость
22 июля 2010, 12:24
Блин такое у нас наверное на каждом шагу, там на сибниисхозе переход имеется, так какого же лешего он дорогу перебегал? И еще со школы помоему каждому говорили сэкономив минуту - рискуешь потерять жизнь. И когда уже наша доблестная госавтоинспекция всерьез займется пешеходами? А то в кустах караулить водителей они могут, а верьезно заниматься "воспитанием" пешеходов они не могут, а ведь в 50% случаев виноваты пешеходы.
Гость
22 июля 2010, 21:31
цитата "И когда уже наша доблестная госавтоинспекция всерьез займется пешеходами?" А чего с пешехода взять? его прав не лишишь и взятку не возьмёшь от 1000р, вот и стерегут водителей, а если плана по пешеходам нет, ловить будут на каждом углу.
Гость
22 июля 2010, 20:54
А я как раз следом за этим парнем шла...метрах в 5 позади...и все видела...абсолютно все...до сих пор вся эта картина перед глазами...как он бежит, потом визг тормозов и удар...а потом парень падает на землю...
Гость
27 июля 2010, 18:43
Алёна, большая просьба к тебе пожалуйста напиши подробности этого происшествия на адрес kaw6@mail.ru будем очень багодарны
Гость
23 июля 2010, 03:47
Знаете ли существуют и некоторые имбицилы за рулем, которые хотят "проучить" пешеходов переходящих в неположенном месте. Не сбить конечно, но на газ надавливают. А потом еще в окошко орут что-нибудь куда **** лезешь? ты чо **** ***** что ли? ну и так далее...
Гость
23 июля 2010, 20:03
Так не переходи там, где не положено, и не услышишь в ответ гадких слов. Когда машина идет в потоке и ее торможение может спровоцировать что угодно, вплоть до жуткой аварии, и вдруг перед капотом какой-то имбицил выскочил, потому что ему здесь перейти захотелось. Голова для чего пешеходу дана?
Гость
22 июля 2010, 13:23
Думал наверно-проскочит. Только жизнь началась у парня. Уважаемые пешеходы-доходите до переходов! А когда бабулька с внуком дорогу перебегают в 50 м. от него- волосы дыбом встают.
Гость
22 июля 2010, 14:12
Водители и пешеходы будьте ВЗАИМНО внимательны !!!! к сожалению все об этом забыли. Искренние соболезнования родным погибшего. Храни вас БОГ ....
Гость
22 июля 2010, 17:19
Я живу в СибНИИСХозе и как раз проезжала мимо, когда парня откачивали. Значит, все-таки погиб. Жаль, молодой такой.
Гость
22 июля 2010, 21:46
вчера утром около 10 утра там проезжал . пешеход уже был готов... на его груди рыдал какой то парень , и рядом валялись кучи упаковок от лекарств... а ведь до светофора было каких то 50 метров...
Гость
22 июля 2010, 23:23
летят как сумашедшие
Гость
23 июля 2010, 16:29
Я не водитель, но мой любимый рулит и меня помаленьку учит... а я когда еду с ним по городу часто думаю "нафиг мне учиться"... пешеходы у нас придурашные ! Конечно и водители далеко не всегда правы, но я не про эти случаи. Вы представьте только что произошло! Человек погиб, и водителю с этим чувством жить, а у всех есть любимые и родные... это беда очень многих людей..
Гость
24 июля 2010, 13:54
он переходил по пешеходке.. спи спокойно, братишка.
Гость
25 июля 2010, 20:10
а я когда ехала на работу он лежал на пешеходке на дороге
Гость
28 июля 2010, 13:53
У него ребенок маленький остался.Он очень весёлый и добрый был,мои соболезнования родным.
Гость
22 августа 2010, 15:50
пожауйста напишите,кто что знает об этой аварии,очень хотим знать