Город Елка в цирке не состоялась

Елка в цирке не состоялась

Мэрия Омска объявила о переносе Благотворительной елки мэра в СК «Красная звезда»

Мэрия Омска на своем официальном сайте объявила о переносе Благотворительной елки мэра в СК «Красная звезда».

«Администрация города Омска доводит до сведения жителей, что новогодние представления для детей «Благотворительная елка мэра города Омска», запланированные в Омском государственном цирке, отменяются», — говорится в сообщении мэрии.

О причинах отмены представлений в мэрии не сообщают.

Напомним, что 16 декабря Куйбышевский районный суд наложил запрет на открытие цирка в связи с многочисленными нарушениями правил пожарной безопасности, однако 23 декабря мэрия официально заявила о том, что 25 декабря в цирке состоятся Благотворительная елка мэра.

Зрителям, купившим билеты в цирк на 25 декабря 2009 года, предлагают посмотреть представление в СК «Красная звезда» 29 декабря 2009 года в 16:30. Зрители, имеющие билеты в цирк на 26 декабря 2009 года, могут посмотреть представление в СК «Красная звезда» 29 декабря 2009 года в 18:30. Зрителей с билетами в цирк на 29 декабря 2009 года приглашают в «Красную звезду» 30 декабря 2009 года в 16:30.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем