Город На набережной сгорела Audi

На набережной сгорела Audi

За минувшие сутки в Омске и области горели четыре иномарки.

Как сообщили в отделе информации ГУ МЧС России по Омской области, вчера в 14:51 в Омске в гаражном кооперативе на улице 1-я Военная загорелся автомобиль Nissan Navara 2008 года выпуска. Когда на место прибыли пожарные, из закрытого гаража шел дым, автомобиль находился внутри. В результате пожара повреждены моторный отсек, покрытие капота, левого крыла, оплавлены передняя панель и фары; закопчен гараж. Пожар произошел из-за того, что в гараже был оставлен включенный электрообогреватель.

Минувшей ночью на набережной Иртыша горел припаркованный автомобиль Audi-80 1983 года выпуска. В результате пожара было повреждено навесное оборудование моторного отсека. Предварительная причина пожара — неисправность механизмов и узлов транспортного средства.

Еще два пожара произошли в ночь с воскресенья на понедельник в районах области. Так, в селе Лузино Омского района от пожара пострадал автомобиль Toyota Caldina 2000 года выпуска. А утром в понедельник в Называевске в гараже загорелась еще одна Toyota. По заключению экспертизы, автомобиль восстановлению не подлежит. Причиной пожара, вероятно, стала неисправность механизмов и узлов транспортного средства.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства